Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Антуриум идеально подходит как для производителей, так и для флористов

Для сочетания белого с зелёными прожилками существует несколько вариантов обработки срезанных цветов антуриума. У только что срезанного цветка Anthurium Extase имеется яркое бело-зелёное сочетание цветов, которое идеально подойдёт к любой композиции или букету, что делает последнее дополнение к линейке столь привлекательным. Между тем, первые молодые растения уже находятся в производстве и будут выставлены на аукцион в Нидерландах весной 2022 года.

Початок также бело-зелёный, что добавляет свежести его виду. Цветки обычно размером более 15 см, что несколько больше среднего размера цветка. Зимой колосья могут немного зеленеть, что, конечно, не умаляет декоративной ценности цветка.

Extase идеально подходит для выращивания длинных цветоножек. Хорошая урожайность достигается при длине стебля от 75 до 80 см, что очень интересно флористам.

Во время выращивания следует внимательно следить за качеством растений. Хороший уход важен для оптимального качества растений и, следовательно, хороших производственных показателей. Срок службы цветов в вазе составляет 40 дней.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X