Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

«Площадь Китая, занятая под выращивание томатов черри, продолжает увеличиваться»

«Средний вес томатов черри Ling-long составляет около 7-15 гр. Изящные черри называются «ling-long», так как имеют сходство с ювелирными украшениями. В томатах черри Ling-long содержится больше сахара, чем в других томатах черри. Их кожура тоньше, и они довольно ароматные. Именно поэтому китайские потребители так любят томаты черри Ling-long. Потребителям в Южном Китае, в частности, не достаётся достаточно таких томатов черри. В последние годы общая площадь, занятая выращиванием томатов черри Ling-long, постоянно расширяется». Это по словам Чжена Лилонг из Qingdao Fruit Origin Specialized Fruit and Vegetable Cooperation.

«Наше производство томатов черри Ling-long расположена в деревне Минцунь, которая является небольшой деревней в городе Пинду, Циндао. Культурооборот начинается каждый год в октябре, если погодные условия стабильны. Сезон поставок длится до августа следующего года. Цена на томаты черри Ling-long относительно высока, но при этом качество продукции очень хорошее. Продажи держатся на одном уровне».

«У нас есть элитные упаковки и простые, чтобы удовлетворить разнообразный спрос наших клиентов. Томаты черри Ling-long богаты ликопином. Томаты черри имеют много полезных для здоровья свойств, особенно для беременных или пожилых людей и детей. Томаты черри повышают устойчивость против болезней и укрепляют работу сердца, мозга и кровеносных сосудов. Мы поставляем томаты черри круглый год. В настоящее время мы ищем новые супермаркеты, локальные магазины и продуктовые магазины для сотрудничества».

Для дополнительной информации:

Zheng Lilong
Qingdao Fruit Origin Specialized Fruit and Vegetable Cooperation
Tel.: +86 135 7382 1444

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X