Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Brandkamp: «Очень красивые и красочные узоры бутонов»

Фуксии Jollies уже много лет является изюминкой производства компании Brandkamp, входящая в мировую лигу производителей фуксий как селекционер, так и поставщик молодых саженцев. 

Недавно они представили новые Jollies, и селекционер Brandkamp’s Jollies Джозеф Тетиедт (Josef Tetiedt) очень доволен узорами бутонов. «Они очень красивые и красочные, что является очень важным компонентом привлекательности растений во время периода продаж, поскольку фуксии часто продаются в бутонах», – говорит он. Ниже выделено несколько новых разновидностей, как в Jollies Petit, так и в Jollies Standard.

Jollies Petit

Jollies Petit – это цветы маленьких размеров из серии Jollies. В частности, в наступающем сезоне здесь можно найти и новинки. Это относится ко всем сортам Jollies Petit, которые цветут рано и имеют хорошее ветвление. Они образуют большое количество цветков, которые покрывают сразу всё растение. Сорта Petit подходят как для упаковок, так и для горшков всех размеров (от 9 до 12 см), таким образом, предоставляя широкий спектр использования.

Jollies Petit Grenelle и Petit Le Mans 

У Jollies Petit Grenelle есть красно-белые цветки, а у Jollies Petit Le Mans – розово-голубые. Оба сорта прямостоячие и, как обычно, сорта Petit, одноцветковые.

Jollies Petit Trailing Lucon

В подвешенном виде Jollies Petit Trailing Lucon представляет собой чисто-белый сорт, который идеально подходит для горшков небольшого размера.

Jollies Maxime и Laval

Jollies Standard

В стандартной серии Jollies сегмент сортов с насыщенным цветением пополнился сортом красного/лавандового цвета Jollies Maxime с очень красивыми цветками и чрезвычайно гармоничным ростом. Jollies Laval также красно- лавандового цвета, но с одним цветком. Оба сорта демонстрируют постоянный рост и хорошее ветвление. Последнее, конечно же, относится к сортам Jollies.

Jollies Trailing Orly – это новое дополнение к стандартному ассортименту подвесных сортов. Более крупные белые/ лавандовые цветы появляются очень рано.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X