Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Ebbing-Lohaus расширяет ассортимент примулы новыми сортами

Как всегда, в разведении новых сортов в ассортименте примулы центральное место занимает Ebbing-Lohaus. Помимо сосредоточения на сериях компактного выращивания, которые можно выращивать без каких-либо регуляторов роста, ассортимент расширен новыми красочными и яркими цветами, которые привносят радостные акценты в мрачные сезоны.

Aurela appleblossom

Новый aurela appleblossom идеально вписывается в среднепозднюю серию aurela, которая поступила в продажу с конца февраля. Нежно-розовые цветы – бальзам для души. Как и все сорта этой серии, aurela appleblossom растение компактного выращивания и не требует регуляторов роста. Aurela appleblossom идеально дополняет сбалансированную цветовую палитру этой серии и находится в тренде.

Unistar white org eye

Большие белые цветы и очень равномерное развитие растений: это важные атрибуты unistar white org eye. То, что уже было ярким положительным моментом для нашей среднеранней серии Unistar, теперь сияют ещё больше. Настоящая классика в линейке unistar обновляется и отлично вписывается в серию ярких красок и крупных цветов.

Elodie lime

Романтический сезон уже наступил! Наш новый elodie lime обогащает среднеранний сорт elodie ярким оттенком. Цветёт он с середины января до середины февраля. Зелёно-белые цветы со складчатыми краями, которые кажутся махровыми, располагаются на твёрдых стеблях. Классика и современность одновременно – эта новинка заставляет сердца биться быстрее!

Victoriana Микс

Ностальгическое очарование сочетается с чистой естественностью: Victoriana с своими декоративными цветами и длинными изящными стеблями теперь доступна как очень выразительный микс, включающий красный, чёрно-белый, сиреневый, жёлтый цвета и кофейный цвет. Вечная слава этой выносливой примулы применима также для стеклянных чашей, горшков и клумб, где эта серия с поздним цветением обеспечивает продолжительное цветение вплоть до апреля.

Видео, демонстрирующие ассортимент

Чтобы их клиенты и все заинтересованные лица могли лучше ознакомиться с их новинками и всем ассортиментом, мы обновили и модернизировали наше присутствие в Интернете. Там же вы найдёте два видео, демонстрирующие наш ассортимент. Взгляните: www.ebbing-lohaus.com.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X