Загрузка

Поиск...

Дополнительное освещение Новости Теплицы

Eden Green Technology расширяются с появлением новой теплицы в Техасе

Eden Green Technology, компания нового поколения, занимающаяся вертикальным выращиванием, объявила сегодня о том, что она приступила к строительству новой теплицы с вертикальным выращиванием рядом с научно-исследовательской теплицей в районе Даллас-Форт-Уэрт Метроплекс. Действующие инвестиционные партнёры инвестируют 12 миллионов долларов в Eden Green Technology в рамках сделки по развитию.

Новое предприятие площадью 1,5 акра, расположенное в особой экономической зоне в Клебурне, штат Техас, будет производить около 500 тонн листовой зелени в год для своих местных партнёров-производителей. Новое предприятие будет полагаться на 99% солнечного света, а не на 100% светодиодное освещение, и переработанную воду объёмом до 7500 галлонов в месяц.

«Если пандемия чему-то нас научила, так это необходимости того, чтобы наши сообщества работали вместе, для принятия разумных, устойчивых и ресурсоэффективных решений в стремлении к лучшему будущему», – сказал Эдди Бадрина (Eddy Badrina), генеральный директор Eden Green Technology. «Дело в том, что земля, вода и энергия используются неэффективно для производства и распределения наших продуктов питания и, если мы хотим быть достойными доверия будущих поколений, нам необходимо принимать решения, которые максимизируют продуктивность и прибыльность, используя наши ограниченные возможности. Этот объект символизирует смену парадигмы того, как капитальные вложения используются для получения максимальной прибыли там, где это необходимо.

Масштабируемый до любой площади в 1,5 акра практически в любом климате, объект Cleburne является примером платформы «под ключ» Eden Green Technology. Эти теплицы с их запатентованной технологией вертикального выращивания доступны ритейлерам и дистрибьюторам продуктов питания, группам инвесторов под руководством предпринимателей, национальным федерациям и муниципалитетам, а также благотворительным предприятиям и фондам. В планы компании входит установление партнёрских отношений с компаниями и организациями не только в Техасе, но и в других регионах страны и за рубежом. По прогнозам, у компании к 2024 году в мире будет более 20 теплиц.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X