Загрузка

Поиск...

Медицинская марихуана Новости

Ежегодное производство сушеного каннабиса в теплице – 75000 кг

Pure Sunfarms – один из крупнейших лицензированных производителей каннабиса в Канаде. Выращивая в Delta 3, высокотехнологичной теплице площадью 1,1 млн квадратных футов в Ист-Ладнере, Британская Колумбия, они способны производить 75 000 кг сушеного каннабиса ежегодно.

Компания была основана в 2017 году как совместное предприятие между Village Farms International, Inc. и Emerald Health Therapeutics Inc. С ноября 2020 года Pure Sunfarms является 100-процентной дочерней компанией Village Farms International, Inc. В настоящее время, Pure Sunfarms проводит реновацию второй теплицы площадью 1.1. млн квадратных футов для производства каннабиса, что, как ожидается, удвоит их годовой объём производства до 150 000 кг.

В марте 2020 года Pure Sunfarms получила разрешение Министерства здравоохранения Канады на эксплуатацию технологического центра площадью 65000 квадратных футов, расположенного в тепличном комплексе Delta 3. Перерабатывающий центр спроектирован с учётом полного соответствия требованиям GMP и сертификации Европейского Союза. Их продуктовый портфолио состоит из сушёных цветков каннабиса, незакрученного каннабиса, семян каннабиса, масел, вейп-картриджей и продуктов его содержащих, и в настоящее время у них есть соглашения о поставках в Британскую Колумбию, Онтарио, Альберту, Саскачеван и Манитоба.

Поскольку они расположены в Британской Колумбии, в тёмные месяцы года часто требуется дополнительный освещение, чтобы воспроизвести солнце и обеспечить растения всем спектром света, который им необходим для процветания. Поэтому, когда дело дошло до выбора светильников для своей теплицы, они выбрали PL Light Systems из-за длительной истории компании как поставщика дополнительного освещения для теплиц в Северной Америке. Зная, что они используют самые надёжные в отрасли устройствами управления лампами и лампы HID, в дополнение к тому факту, что продукция PL поддерживается обширными исследованиями, также повлияло на их окончательное решение о том, какое освещение установить.

«Они всегда выполняли свои обязательства и проявляли большую гибкость при изменении планов», – говорит Роб Болдуин (Rob Baldwin), вице-президент по выращиванию и операционным управлением теплицы, говоря об отношениях, которые они установили с командой PL. Фактически, Pure Sunfarms разместила несколько заказов с PL Light Systems за последние 3 года и установила более 40 000 светильников дополнительного освещения.

Теплица Delta 3 оснащена светильниками NXT2 мощностью 1000 Вт с бета-отражателями, которые были выбранны за свою высокую равномерность и способность проникать глубоко под купол растения. На этапах цветения производители используют светильники HPS для своего проверенного спектра цветения, однако на этапах вегетативного и материнского выращивания Pure Sunfarms используют гибридную конфигурацию MH-HPS. Поскольку в зимние месяцы естественный дневной свет ограничен, а на обеих стадиях роста требуются много света, дополнительное освещение становится основным источником фотосинтетического света для культур. Используя гибридную систему MH-HPS, она обеспечивает растениям более широкий диапазон длин волн, чтобы они могли расти и быть более продуктивными.

В дополнение к уникальной гибридной установке, они также используют такие стратегии освещения, как включение и выключение светильников в шахматном порядке, что воспроизводит естественный цикл освещения как в сумерках, так и на рассвете в течение всего года. Кроме того, производители Pure Sunfarms всегда тестируют различные продолжительности фотопериодов во время цветения, чтобы гарантировать, что их растения получают именно то количество света, которое им необходимо для получения качественных цветков.

Источник: mmjdaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X