Загрузка

Поиск...

Медицинская марихуана Новости Теплицы

Flowr и Hawthorne Canada завершают строительство первого в мире Центра научных исследований и разработок каннабиса

Новаторский исследовательский центр, расположенный в Келоуне, Британская Колумбия, Канада, будет продвигать методы и системы выращивания каннабиса защищённого грунта.

Первый в Северной Америке научно-исследовательский центр, посвящённый развитию технологий и систем выращивания каннабиса, был завершён Flowr Corporation и Hawthorne Canada Limited (Hawthorne). Hawthorne Canada Limited является дочерней компанией Hawthorne Gardening Company – подразделения Scotts Miracle-Gro Company. Scotts Miracle-Gro является ведущим мировым рыночным производителем брендированных потребительских товаров для газонов и садов, а также решений для выращивания защищённого грунта.

Материнские растения в завершённом производственном кампусе и научно-исследовательском центре

Лабораторные испытания в Келоуне, Британская Колумбия

Расположенный на территории производственного кампуса Flowr в Келоуне, Британская Колумбия, Канада, научно-исследовательский центр включает в себя современные лаборатории, помещения для выращивания растений защищённого грунта, учебные площадки: всё в одном здании. Flowr будет тестировать системы и методы выращивания с использованием передовых систем освещения, удобрения и ирригации, субстратов и протоколов исследований от Hawthorne. Кроме того, Flowr намерена сосредоточить свои собственные исследования на генетике растений каннабиса и интегрированных системах выращивания в соответствии со своей целью поставки высококачественных продуктов каннабиса с помощью высокоэффективного выращивания.

“Мы построили Hawthorne, чтобы помочь производителям всех размеров выращивать качественные растения с высоким уровнем эффективности и консистенции. Завершение строительства единственного в отрасли специализированного научно-исследовательского центра даёт нам неоспоримое преимущество. Мы будем использовать опыт Flowr в выращивании и наши технические возможности в практических экспериментах и результатах, которые будут иметь значение для производителей”, – сказал Крис Хагедорн (Chris Hagedorn), старший вице-президент и генеральный менеджер Hawthorne Gardening. “Мы гордимся этим сотрудничеством с Flowr, ведущей международной компанией по выращиванию каннабиса, имеющей большой опыт выращивания защищённого грунта, в теплицах и открытого грунта. Flowr также является одной из немногих компаний, которые имеют опыт выращивания разнообразной генетики в разных странах. Мы считаем, что этот опыт принесёт пользу нашим компаниям и производителям, которым мы служим”.

“Завершение строительства научно-исследовательского центра полностью оживит нашу работу с Hawthorne и поможет обеим компаниям оставаться на авангарде выращивания каннабиса в течение многих лет”, – прокомментировал Ланс Эмануэль (Lance Emanuel), президент и временный исполнительный директор Flowr. “Ввод в эксплуатацию научно-исследовательского центра является важным достижением для нашей организации и укрепляет наше конкурентное преимущество в выращивании. Мы считаем, что долгосрочный успех Flowr будет корениться в нашей способности максимизировать экспрессию генетики каннабиноидов и терпенов без ущерба для урожайности. Работа, которую мы проведём в научно-исследовательском центре, поможет нам развить успех производства высококачественного премиального каннабиса, на подобии нашего, отмеченного наградами, флагманского штамма BC Pink Kush, который любят консультанты по продаже медицинской марихуаны и потребители по всей Канаде”.

Центр научных исследований и разработок является центральным элементом стратегического научно-исследовательского партнёрства, созданного Flowr и Hawthorne в марте 2018 года. Центр научных исследований и разработок объединяет двух ведущих мировых экспертов, чтобы быть на авангарде выращивания каннабиса. Операцией будет руководить доктор Дерон Каплан (Deron Caplan), первый человек в Северной Америке, получивший докторскую степень по выращиванию и производству каннабиса. Доктор Каплан получил докторскую степень в Гуэлфском университете в августе 2018 года и является директором по исследованиям и разработкам в Flowr. Научно-исследовательский центр будет состоять из учёных Flowr, пятеро из которых имеют докторские степени по различным дисциплинам биологии растений, генетики растений и биохимии растений. Центр научных исследований и разработок Hawthorne возглавит разработку и методологию научных исследований.

Все необходимые лицензии от Health Canada были получены Flowr, и ожидается, что научно-исследовательский центр будет работать на полную мощность весной 2021 года. Исследователи уже начали проводить испытания выращивания на должном уровне с использованием продуктов Hawthorne.

О Hawthorne Gardening Company

Мы знаем, почему вы выращиваете. И это влияет на всё, что мы делаем. Мы – компания, руководствующаяся рядом принципов, которые мотивируют нас каждый день. Hawthorne GardeningCompany создана для обслуживания производителей всех размеров, от коммерческих производителей до любителей. Мы состоим из десятки лучших в своём классе брендов, от Gavita, General Hydroponics и SunSystem, до Botanicare и Mother Earth, которые охватывают все категории выращивания – от освещения до питательных веществ, окружающей среды, субстратов, оборудования и многого другого. Мы управляем смелыми инвестициями в исследования и разработки, беспрецедентными возможностями дистрибуции и обширными сервисными решениями, которые выходят далеко за рамки продукта. И мы используем наш голос для продвижения законодательства, поддерживающего ответственную легализацию марихуаны. Потому что наша цель – дать возможность всем производителям воспользоваться сегодняшними беспрецедентными возможностями и построить индустрию завтрашнего дня. Узнайте больше на www.hawthornegc.com.

О Flowr Corporation

Flowr Corporation – это компания по производству каннабиса со штаб-квартирой в Торонто, работающая в Канаде, Европе и Австралии. Её канадский операционный кампус, расположенный в Келоуне, Британская Колумбия, включает в себя специально построенный, спроектированный по НПП (Надлежащая Практика Производства) производственный комплекс защищённого грунта, открытый и тепличный производственный комплекс, а также современный научно-исследовательский центр. В этом кампусе Flowrпроизводит рекреационные и лекарственные продукты. На международном уровне Flowr намерена обслуживать мировой рынок медицинского каннабиса через свою дочернюю компанию Holigen, которая имеет лицензию на выращивание каннабиса в Португалии и управляет лицензированными НПП объектами как в Португалии, так и в Австралии.

Flowr стремится поддерживать улучшение результатов за счёт ответственного употребления каннабиса и, будучи признанным экспертом в области выращивания каннабиса, стремится быть брендом, который выбирают потребители и пациенты, стремящиеся к высочайшему качеству и однородности продукта в портфеле специализированных продуктов каннабиса. Для дополнительной информации flowcorp.com.

Источник: hawthorne-gardening.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X