Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Германия: 10-летие Landgard Cash & Carry в Нюрнберге

17 апреля Landgard Cash & Carry отметил свои 10 лет в Нюрнберге праздничным мероприятием, адаптированным под правила короны. Садовый центр был перестроен в 2010/2011 гг., открыт 17 апреля 2011 г. и постоянно развивался на протяжении последних 10 лет. Сегодня магазин площадью 12 800 м2 обслуживает более 1000 клиентов, 14 сотрудников, торговых партнёров Floristik и Bloomways, а также имеется просторный погрузочный зал. Он обеспечивает снабжение цветочных магазинов, садовых центров, ландшафтных и кладбищенских садовников, муниципальных предприятий и других компаний, работающих в «зелёном» секторе. Это делает рынок Нюрнберга успешным и важным рынком Cash & Carry на территории юго-восточной Германии.

Юбилей посетили почти 700 человек. Поскольку посещения были равномерно распределены в течение всего времени открытия с 5 до 19 часов, он всё равно не был переполнен, и все необходимые меры защиты и гигиены были соблюдены без каких-либо проблем. Это также означало, что клиенты во всех отделах магазина постоянно учитывались, так что максимальное количество посетителей, присутствующих одновременно, не превышалось.

Менеджер магазина Барри Дювел (Barry Duwel) и его команда должны были придумать что-то особенное для покупателей на юбилей. С помощью открытки, отправленной с приглашением на юбилей, у гостей была попытка открыть сейф в день годовщины и получить шанс выиграть один из множества призов, которые в нём были. Несколько клиентов выиграли торговые ваучеры на сумму от 50 до 1000 евро и ваучер на семинар из программы семинаров FDF Bavaria.

В юбилейный день нюрнбергского садового центра покупателям было представлено множество привлекательных предложений из обширного ассортимента. Кроме того, у них была возможность протестировать различные интернет-магазины Landgard, ознакомиться с рекламными материалами, посвящёнными текущим концепциям продаж, и узнать о портфолио товаров растениеводческого бизнеса Landgard. Розовый ковёр был расстелен перед отделением Bloomways , и каждый десятый клиент получил подарочную корзину с итальянскими деликатесами.

Менеджер магазина Барри Дювел остался очень доволен завершением мероприятия: «Несмотря на тяжёлые условия, вызванные короной, нам удалось организовать замечательный юбилейный день для наших производителей, клиентов и, конечно же, для нас самих. Большое спасибо нашим клиентам за их визит, а также нашим поставщикам, садовникам и партнёрам по обслуживанию, которые со своей финансовой поддержкой сделали праздник, посвящённый юбилею успешным. Большое спасибо, конечно же, нашим сотрудникам, которые справились с этим командой».

Бизнес Landgard на пути в будущее Landgard продвигается вперёд с расширением и модернизацией магазинов Cash & Carry, управляемых Landgard Fachhandel GmbH & Co. Landgard уже управляет двумя будущими магазинами в штаб-квартире компании в Штралене-Херонгене и Нойсе, а другие существующие магазины в настоящее время разрабатываются, чтобы открыться в будущем.

Для расширения своей деятельности в Австрии Landgard также открывает магазин будущего Landgard Cash & Carry в штате Линц в Верхней Австрии общей площадью более 6300 м2. Если дальнейшее развитие пандемии позволит, открытие садового центра запланировано на осень 2021 года. С новым магазином в Линце сеть Cash & Carry будет состоять из 32 магазина, в том числе 30 в Германии и 2 в Австрии.

Одна из важнейших концептуальных разработок, которые впервые будут реализованы в Линце – это работа магазина в качестве комбинированного местоположения. Под одной крышей будет сочетаться магазин растений, Bloomways, всё что нужно для флористов и растениеводов без территориального разделения.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X