Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Инновации в цветочной индустрии: Speaking Roses

Мы в New Bloom Solutions и Above All Flowers гордимся тем, что представляем новые инновации и находим уникальные и творческие решения любых проблем цветочной индустрии, и в то же время находим новые возможности для роста цветов для всех. Вот почему мы были особенно впечатлены Speaking Roses, компанией, у которой есть возможность внести свой вклад в инновацию цветочной индустрии уникальным способом – с их очень забавными и креативными инновациями. Читайте дальше, чтобы узнать, как Speaking Roses приумножают эффективность познаний в цветочной сфере у клиентов.

Инновации в цветочной индустрии  

Как и в любой другой отрасли, инновации в цветочной индустрии являются неотъемлемой частью роста. От достижений в агропромышленном секторе и улучшений в управлении холодовой цепью до более устойчивых вариантов и роста электронной торговли – цветочная промышленность постоянно расширяется и вводит новшества. Поэтому неудивительно, что кто-то соединил цветы и персонализацию.

Важность персонализации 

Персонализация важна во всём мире. С ростом автоматизации и переходом к цифровому пространству особенно важно включать человеческий фактор. Персонализация делает вещи уникальными и особенными, а также приводит к увеличению продаж и рентабельности инвестиций.

Исследование, проведённое Forrester, показало, что 89% цифровых компаний инвестируют в персонализацию – от Nike и Fabletics до Coca-Cola и M&Ms, важность которой компании осознают. 87% предприятий утверждают, что персонализация привела к успеху, а 77% клиентов согласились с тем, что они будут платить больше за бренд, обеспечивающий персонализацию.

Как Speaking Roses изменили картину 

Компания Speaking Roses надеется изменить перспективу цветочной индустрии, оценив по достоинству персонализацию и выведя её на новый уровень творчества. В 1800-х годах люди вводили новшества и сочетали бумагу с эмоциями, создавая поздравительные открытки – сегодня это многомиллиардная индустрия.

Speaking Roses сделали то же самое, но с цветами. Изобретая и запатентовав печать на цветах, они дали волю воображению потребителей и позволили им печатать что угодно, от слов и логотипов, искусства до полных изображений на цветах.

Добавление этой новой возможности к цветам, которые уже являются подарком «под клиента», сделало их чрезвычайно успешными. Теперь нет необходимости в цветке и открытке – покупая Speaking Roses, вы покупаете цветы, которые уже говорят за вас.

Отчасти их успех связан с универсальностью и раскрытием потенциала во многих секторах и рынках. Услуга Speaking Roses предназначена не только для цветочных подарков – её можно использовать в таких отраслях, как реклама, гостиничный бизнес, свадьба, корпоративные учётная запись и т. д. От персонализированных цветов для выпуска до индивидуализированных роз для маркетинговой акции компании Coca-Cola – возможности творчества и дизайна безграничны. Потенциал маркетинга и добавленной стоимости впечатляет – этот продукт может стать вирусным.

Speaking Roses процветают

Такое нестандартное мышление – именно то, что необходимо в цветочной индустрии, и даёт всем секторам цветочной индустрии возможность увеличить свою долю рынка и раскрыть потенциал.

Их процесс печати не только прост и экономичен, но и эффективен: он позволяет печатать до 8 цветов в минуту! Посмотрите это в действии и вы удивитесь так же, как и мы.

Кроме того, они добились массового успеха и были представлены в более чем 500 публикациях, включая такие известные бренды, как Forbes, E! Entertainment и People Magazine – они даже были представлены на церемонии вручения «Оскара»!

Было интересно наблюдать за их успехом, и они уже получили за это несколько наград – в своё время они были финалистами на Международной выставке цветов Horti-Fair в Нидерландах и удостоились чести быть признанными лучшим продуктом от Международной ассоциации промопродукции, что очень важно.

Все профессионалы цветочной индустрии во всех секторах, от оптовой торговли, розничной торговли, организаторов мероприятий, массового рынка и других, должны взглянуть на бесконечные творческие возможности, которые предоставляет Speaking Roses. Нам не терпится увидеть, что новаторы цветочной индустрии и нестандартные мыслители создадут.

Источник: newbloomsolutions.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X