Загрузка

Поиск...

Дополнительное освещение Новости Теплицы

Использование светодиодного освещения в выращивании водорослей

Производство и потребление макро- и микроводорослей для фармацевтических и пищевых целей в последние несколько лет постоянно увеличивалось.

Компания Ambralight всегда стремилась быть в авангарде этой революции, предоставляя производителям водорослей важный элемент: системы светодиодного освещения для улучшения фотосинтеза и производства биомассы. Компания Ambralight реализовала несколько проектов в Италии и за границей для производителей, выращивающих водоросли, или для производителей оборудования для водорослей.

Milis Energy

Milis Energy, находящаяся в Сардинии, — энергетическая компания, ориентированная на технологические инновации. Они создали новую компанию микроводорослей в городе Ористано и установили светодиодные досветки Ambralight AE100 для ускорения роста биомассы водорослей внутри бассейнов.

Agro Initiative

Agro Initiative в Тревизо-Венето — ещё один производитель микроводорослей с системами бассейнов. Они также выбрали и установили светодиодные досветки Ambralight AE100.

Mat 2.0

Mat 2.0 из Пармы — разработчик и производитель фотобиореакторов и систем «под ключ» для производства водорослей. Компания Ambralight установила партнёрские отношения, будучи выбранной в качестве единственного поставщика и соавтор светодиодных досветок для своих растений.

Благодаря светодиодной технологии Ambralight они заменили традиционные металлогалогенные лампы и достигли следующих результатов: лучшее и более однородное распределение света, экономия энергопотребления на
50%, улучшенный спектр и световая эффективность для улучшения процесса фотосинтеза, значительное снижение тепловыделения.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X