Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Китай: местная тепличная компания и Китайская ярмарка демонстрируют самое лучшее

В 2005 году компания Lanjun Horticulture начала участвовать в Китайской ярмарке рассад и цветов. Более 10 лет компания и ярмарка являются партнёрами, и теперь ежегодно из округа Фэйси провинции Аньхой продаётся 2 млн горшечных цветов.

Оптимальная среда

В теплице Lanjun Horticulture в Аньхой, Се Гуанкунь (Xie Guangkun), глава Lanjun Horticulture, проверяет рост фаленопсиса. Он специально подготовил 60 новых сортов для Китайской ярмарки рассад и цветов Хэфэй 2021 года.

«Наша теплица может регулировать температуру и влажность в любое время, чтобы обеспечить наиболее подходящие условия для роста фаленопсиса». Фаленопсис произрастает в тропических лесах, а теплица имитирует эти условия. Температура всегда поддерживается на уровне 18 ~ 26 °C, а влажность составляет 60% ~ 80%. В настоящее время компания продаёт более 140 сортов фаленопсиса в Шэньси, Шаньдун, Пекин, Цзянсу, Чжэцзян, Шанхай и другие места и экспортирует их во Вьетнам.

Долгое время деревня Пэнсю, где расположено Lanjun Horticulture, в основном выращивала рассады и цветы. Как первое цветочное предприятие, обосновавшееся в Пэнсю, эта компания выросла из теплицы площадью 2000 м2 в самом начале до 15 600 м2 в настоящее время.

Ярмарка рассад способствует устойчивому развитию предприятий

Как местная компания по выращиванию цветов, Lanjun Horticulture принимает участие в ярмарке саженцев с 2005 года. В 2010 году компания основала единственный в провинции научно-исследовательский центр высококачественных горшечных технологий для выращивания цветов и располагает собственной лабораторией тканевых культур. «Ярмарка рассад предоставляет нам платформу для обмена и совершения сделок. Что ещё более важно, с помощью этой платформы мы можем способствовать внедрению новых сортов и новых технологий».

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X