Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Китай: первый этап строительства смарт-теплицы площадью 70 000 м2 завершена

В Национальном современном агропромышленном индустриальном парке Кайюань на востоке Китая в смарт теплице площадью 20 000 м2 более чем за полмесяца выросли прекрасные 500 000 горшков и саженцев орхидей Dendrobium, Zygopetalum и Oncidium

Эти 20 000 м2 — это только начало: план состоит в том, чтобы построить смарт теплицу площадью 70 000 м2 в Кайюане в 3 этапа. Сейчас завершена только первая.

«Причина, по которой наша компания выбрала Кайюань, заключается в том, что здесь хорошие климатические условия. Также помогает то, что политика поддержки цветочной индустрии со стороны правительства города Кайюань позволяет нам воспользоваться преимуществами хороших льготных услуг, и мы также работаем с местными производителями, чтобы создать больше производственной продукции», – сказал глава предприятия Ян Чживэй (Yang Zhiwei).

На втором и третьем этапах строительства теплицы для проведения исследований и разработок, селекции, размножения и выращивания растений будут представлены бегония Rieger, Каланхое Блоссфельда, пуансеттия, шаровидные хризантемы, горшечные хризантемы, петуния, гвоздика, гортензия и новые другие сорта горшечных цветов.

Прочитать всю статью (на китайском языке) можно на сайте Yunnan.cn.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X