Загрузка

Поиск...

Новости

Киви Oscar Gold из Южной Африки будут поступать в Европу

После сезона в северном полушарии, где было выращено около 10 000 тонн зелёного киви и более 300 тонн жёлтого киви Oscar Gold, Primland уверенно движется к достижению своей новой цели. Поставки в межсезонье, налаженные более 22 лет через дочернюю компанию в Чили, теперь дополняются производством киви Oscar Gold в рамках прочного партнёрства с производителями в Южной Африке.

После киви Hayward чилийского происхождения (почти 3500 тонн в 2021 году) компания предложит с мая более 30 000 лотков киви Oscar Gold.

Поставки южноафриканского киви были налажены с производителями в регионе Мпумаланга, производственные площади которых очень хорошо подходят для выращивания жёлтого киви. Их преимущество в том, что микроклимат позволяет плодам созревать почти на месяц раньше по сравнению со средними показателями по стране.

Постоянный обмен между техническими и коммерческими группами Primland по методам производства позволяет этим производителям обмениваться информацией для получения продукта, отвечающего требованиям потребителей.

Как обычно, производители фруктовых садов Мпумаланги встретились с техническими группами Primland, для создания общих правил соблюдения спецификации Oscar Gold, обе стороны делились своим взаимным опытом.

Эти производители киви рады что могут предложить не только фрукты высокого качества, но и находить каналы сбыта на долгосрочное сотрудничество.

Они используют большой опыт Primland и их клиентуру, приобретённой за более чем 40 лет в 35 странах.

Источник: freshplaza.fr

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X