Загрузка

Поиск...

Новости

Летние овощи: кабачки и огурцы в центре внимания

Кампания по сбору летних овощей уже некоторое время продолжается в итальянской компании F. lli Napolitano, чьи поля находятся в полной эксплуатации.

“Тёмный кабачок – это продукт, который мы предлагаем каждый год и который очень хорошо работает на внутреннем рынке. Кампания началась несколько дней назад с продукта, выращенного в Баттипалье, затем сбор урожая продолжится в районе Лукана (Базиликата), где климат прохладнее и там меньше присутствия насекомых-переносчиков вирусов. Наконец, для позднего цикла, который длится до начала октября, мы будем работать с местными продуктами из района Агро-Ночерино в Сарнесе. В этом году кабачковые поля были увеличены на 25%, производство которых сейчас составляет 20 гектаров, а общее предложение составляет около 200 тонн”. Так заявил Дженнаро Наполитано (Gennaro Napolitano) из компании F. lli Napolitano.

“Мы предлагаем различные технологии и различные упаковочные решения для кабачков, в соответствии с запросами заказчика. Кабачок калибруется и подбирается в соответствии с диаметром и длиной. Что касается упаковки, то пакеты 30х40 или 40х60 выпускаются из различных материалов”.

Темные баклажаны, жёлтый и красный перец – это классические летние овощи, производимые и продаваемые компанией F. lli Napolitano. Эти продукты появились на рынке с середины мая. Их выращивание также происходит в защищённой среде.

“Огуречная кампания стартовала в начале июня, и после отличного коммерческого отклика, полученного в прошлом году, мы удвоили её объёмы и площади. Огурец выращивается в теплице, чтобы обеспечить непрерывность производства с июня по сентябрь”.

Для компании F. lli Napolitano гарантия качества продукции является главной заботой, поэтому предложение всегда включает в себя продукцию с высокими стандартами качества. Защита клиентов, предлагая им здоровое питание, и соблюдение правил по агрохимикатам и удобрениям являются основой миссии компании.

“В настоящее время, – продолжает Наполитано, – тенденция сезонных овощей соответствует прошлому. У нас все хорошо благодаря доверительным отношениям, которые мы укрепили за эти годы с итальянскими ритейлерами”.

F. lli Napolitano не лишён новшеств, так что: “Мы улучшили обработку мускатной дыни и молодых арбузов, введя новую машину, которая чистит, отбирает и калибрует их”.

“Ещё одна новинка – это эксперименты с разновидностью мини-дыни, из типа долговечных, которая имеет больший срок годности и размер от 500 до 600 гр.”

На данный момент предложение компании очень разнообразно и включает в себя также светло-зелёные томаты и укроп.

 

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X