Загрузка

Поиск...

Новости

Мини-огурец, выращенный в Mucci Farms

В 2017 году компания Rijk Zwaan представила первый сорт снек мини-огурца Quatrino RZ. Время оглянуться назад и вперёд с Rijk Zwaan и Mucci Farms, одной из первых компаний, принявших этот маленький огурец размером с большой палец.

Самый милый огурец

“Мы начали выращивать мини-сорт, который мы продаём как CuteCumber Poppers, в 2018 году с небольшой пробной посадкой и быстро расширили программу”, – говорит Гай Тотаро (Guy Totaro), менеджер по выращиванию огурцов в Mucci Farms. “Что касается растений, то их легко выращивать без каких-либо проблем, и они похожи на другие культуры с точки зрения ухода. Вкус и текстура превосходны, и это согласуется с нашим нынешним разнообразием снеков. Единственная проблема – это трудоёмкость из-за размера продукта”. Когда его спросили, что Rijk Zwaan может сделать для улучшения новых мини-сортов, Гай был ясен и лаконичен: “Обычно у меня был бы ответ, но не для этого пункта. Я просто не пробовал и не выращивал лучшего снек сорта”.

Здоровая закуска

Дэнни Муччи (Danny Mucci), президент отдела продаж и маркетинга компании Mucci Farms, продолжает: “Мы наслаждались прекрасными отношениями с Rijk Zwaan на протяжении многих лет, и они были фантастическими для работы, когда мы тестировали и запускали этот продукт. Привлекательность этого продукта обширна, и он доступен в нескольких крупных розничных магазинах в Канаде и Соединённых Штатах. Это не только здоровая закуска, но и отличный снек для семейных посиделок или вечеринок. Мы выбрали подход, ориентированный на ребёнка, который проявил себя исключительно хорошо, но родители и другие взрослые тоже не могут устоять перед удобством перекусывать. Мы с нетерпением ждём нашего дальнейшего партнёрства и успеха с мини-огурцами, или как мы любим называть, CuteCumber Poppers!”.

Где все это началось

Любопытствуя узнать больше о происхождении этого продукта, мы спросили Герта-Яна Крука (Gert-Jan Krook), координатора по выращиванию снек и мини-огурцов, где он возник. Герт ответил: “Мини-огурец был специально выведен как лёгкий снек“. Рене Аартс (Rene Aarts), селекционер Rijk Zwaan, добавляет: «Я также отвечаю за мини-огурцы и хотел создать что-то новое. В сочетании с пропагандой более здорового образа жизни и перекусов мы придумали сделать огурец таким маленьким, чтобы любой мог схватить его и съесть на ходу, так как вам не нужно его резать. Таким образом, потребители могут легко наслаждаться огурцами в качестве снека между приёмами пищи в любое время дня”. Герт-Ян Крук продолжает: “На данный момент Северная Америка является крупнейшим рынком для нашей высокотехнологичной разновидности Quatrino RZ. Китай подхватывает тенденцию здорового перекуса и запускает мини-огурцы. Южная Африка и некоторые европейские страны также представляют потребителю этот милый продукт”.

Источник: rijkzwaan.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X