Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Новая теплица площадью 15 гектар на судне

Нет, в канале не застряла ещё одно судно. Напротив, она путешествует. Так и должно быть: как вы видите, на нём имеются контейнеры от Havecon Horticultural Projects, которые очень нужны в США и Канаде. 

Контейнеры, конечно же, заполнены строительным оборудованием для теплиц. Вчера было объявлено, что Havecon позаботится о новой теплице Productions Horticoles Demers, производственной компании, строящей теплицы в Квебеке, которая более чем удвоит объём производства за счёт строительства новой теплицы площадью 15 га в Леви. В теплице круглый год будут выращивать томаты, огурцы, сладкий перец и баклажаны.

«Как партнёр по строительству мы не бездействовали, потому что стальная конструкция склада строится уже полным ходом, которая уже прошла половину пути. Подрядчик по отоплению нашего субподрядчика, JV (Voshol), уже начал прокладывать транспортные трубы», – делится команда Havecon. Фундамент теплицы должен быть завершён в течение месяца – именно поэтому контейнеры пользуются большим спросом: они в основном заполнены тепличной конструкцией!

Крупнейший в Квебеке

Проект стоимостью 70 млн долларов сделает теплицу Demers одной из крупнейших в Квебеке. По завершению строительства осенью 2021 года, общая площадь объектов в Драммондвилле и Леви составит 28 гектаров.

Для Havecon это не единственный проект, который сейчас реализуется в Америке – совсем наоборот. Intergrow, Pure Flavor, Proplant, JEM Farms … Вы знакомы с ними, а строят их Havecon.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X