Загрузка

Поиск...

Новости

Новая упаковочная линия выпущена для увеличения производства и снижения затрат на рабочую силу

Giro Pack – компания, специализирующаяся на устойчивой упаковке, – выпустила свой новый UB S65 Speedline, который является самой быстрой и универсальной линией, когда-либо предложенной компанией Giro. Скорость новой упаковочной машины увеличивает производство и снижает затраты на рабочую силу. Благодаря своей надёжности, бесперебойной работе и универсальности машина обеспечит быструю окупаемость.

Джон Карилло (John Carillo) из Manfredi Companies говорит: “Новый Speedline от Giro превосходит все мои ожидания как самая быстрая и точная упаковочная машина, когда-либо сделанная на сегодняшний день. В дополнение к скорости, машина также ещё может предложить гибкость различных стилей пакетов. Я бы рекомендовал новую линию Speedline любому упаковщику, который хочет поднять свой бизнес на новый уровень”.

“Поскольку заработная плата продолжает расти, эффективность имеет решающее значение и в конечном итоге влияет на конечный результат. Giro Speedline помогает упаковщикам вернуть деньги в свои карманы, увеличивая объем производства и снижая затраты на рабочую силу”, – говорит Джен Докси (Jen Doxey), менеджер по продажам на западном побережье в Giro.

Новый Speedline имеет следующие функции: новые материалы из нержавеющей стали, обновлённый 10-дюймовый цветной сенсорный экран, более доступную панель электроники, до 11 различных стилей пакетов, термоперенос для устранения клейких этикеток, скорость упаковки до 36 пакетов в минуту, онлайн-мониторинг производительности/технического обслуживания и в среднем до двух часов непрерывной работы. Speedline также имеет очень низкую стоимость эксплуатации и совместим с компостируемыми, уменьшенными местами и 100% перерабатываемыми материалами Giro.

“Упаковочные машины Giro Speed – это отличный подарок любому высокоскоростному весовому дозировщику с быстрой сменой материалов, универсальностью стилей пакетов, ограниченным обслуживанием. И высокая производительность этих машин может увеличить производство с высокой эффективностью и быстрой окупаемостью инвестиций”, – заявил Нейт Фадж (Nate Fudge) из отдела продаж на западном побережье Giro Pack.

Источник: freshplaza.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X