Загрузка

Поиск...

Медицинская марихуана Новости Теплицы

Новости голландского центра знаний по развитию легального употребления каннабиса

The Legal Cannabis Coalition (LCC) в Нидерландах состоит из четырёх новых членов. Это Delphy, Viscon Group, Консультативная группа VEK и Thar Process. LCC – это голландский центр знаний по развитию легального употребления каннабиса.

И дело не только в бóльшем количестве участников. Отныне Дэррин Брюс (Darryn Bruce) будет помогать нынешним консультантам. Это Томас Рау, Арно Хазекамп и Питер Тас. Дэррин (Thomas Rau, Arno Hazekamp, Peter Tas. Darryn) имеет обширный опыт управления проектами и развития бизнеса. Он также был активен в индустрии каннабиса в течение последних нескольких лет. Он поможет LCC улучшить обслуживание своих сотрудников.

Лицензированные производители и селекционеры могут захотеть каким-либо образом сотрудничать с LCC не как клиенты, а как участники. Эта процедура будет доработана в ближайшие месяцы.

«LCC заняла позицию единого окна. Он хочет поддерживать производителей по всему миру настолько профессионально, насколько это возможно, и они укрепят и расширят эту позицию», – говорит Роб Квинтен (Rob Kwinten) из LCC, Grodan. Йерун ван Бурен (Jeroen van Buren) из Delphy добавляет: «Сила голландского растениеводства заключается в обмене знаниями и совместной работе. Наше сотрудничество с LCC означает, что мы можем применить тот же принцип в секторе каннабиса».

«Мощные знания и материалы LCC делают его отличительным. Это приносит пользу его клиентам. Но ещё важнее энергия, которую приносит её коллектив. Они подталкивают друг друга на новый уровень. Мы с нетерпением ждём этого», – сказал Марен Шурманс (Maren Schoormans) из Viscon Group, который недавно присоединился к LCC.

Вся цепочка

LCC был основан более года назад. Это началось как партнёрство между компаниями, находящимся в Нидерландах, которые находятся в высшем секторе растениеводства и исходных материалов. Они решили объединить свои знания и опыт, которые присутствовали в испытании по выращиванию лекарственного каннабиса, проведённое Вагенингенским университетом и научно-исследовательским центром (WUR). После этого к коалиции присоединились различные партии.

Эти компании специализируются на разработке продуктов каннабиса. Среди них были лаборатории, медико-биологическая компания и производитель сушильного аппарата. Они хотели предоставить наилучшие услуги производителям, правительствам, инвесторам и розничным рынкам. Эти требования включают всю цепочку каннабиса, от семян до конечного продукта. Необходимы такие вещи, как разработка участка выращивания, технология и оптимизация выращивания.

Кроме того, существуют исследования, лабораторные испытания, требования GMP, соответствия, а также требования к развитию продукта и рынка. LCC делится своими знаниями и опытом с лицензированными производителями на международном уровне. Они делают это посредством обучения и консультаций. Он также занимается конкретными исследованиями. Это делается в сотрудничестве с международными университетами и партнёрами по исследованиям. Коалиция также помогает производителям во всём мире перейти с существующих культур на каннабис.

Источник: mmjdaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X