Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Представлена новая миниатюрная версия розы Knock Out!

Розы Knock Out, те устойчивые к болезням цветы повторного цветения, которые Уилл Рэдлер (Will Radler) создал в 2000 году, и теперь представляют собой то, что Star Roses and Plants называют «миниатюрной розой Knock Out». 

Важные новости в мире роз

Это первая в своём роде миниатюрная роза, созданная после многих лет исследований и разработок.

В отличие от маленьких роз, которые вы можете купить в супермаркете, которые вянут примерно через неделю, это растения, которые повторно цветут в течение всего сезона! С таким же качеством вы можете положиться на более крупные розы Knock Out, которые часто используют декораторы по интерьеру и ландшафтные дизайнеры при создании садов на открытом грунте. На сегодняшний день продано более 150 миллионов роз Knock Out.

Почему миниатюрные?

«Потому что люди живут в небольших помещениях», – говорит представитель Star Roses and Plants Лия Палмер (Leah Palmer). Особенно миллениалы, которые интересуются природой и растениями в рекордных цифрах, но у которых нет больших владений.

С другой стороны, есть бабушки и дедушки, которые, возможно, уменьшили пространство под свои сады, но скучают по этому, а это предлагает им возможность почувствовать запах и ощущение куста розы.

Кроме того, это идеальное решение для ящиков для патио, где люди могут наслаждаться розами, потягивая джин с тоником или лимонад.

Ещё один бонус заключается в том, что, если у вас есть сад любого размера, этот 18-дюймовый куст роз отлично подойдёт в качестве украшения приусадебного участка. Просто посадите их перед подвижными гортензиями или пурпурными шалфеями.

Исследования подтверждают, почему это разумный шаг

Исследования Axiom маркетинга показало , что пост-ковидные, новоявленные садоводы, число которых превышает 18 миллионов по-прежнему хотят заниматься садом, и 47% из них говорят , что они вдохновлены теперь посадить ещё больше цветов в 2021 году. Не только выращивание цветов было самым популярным видом деятельности, также 32% поставили микро-садоводство на первое место в своём списке.

Может быть теперь Вы задаётесь вопросом, можно ли принести эти миниатюрные розы Knock Out в свой дом?

«Да, вы можете приносить их в дом, но мы рекомендуем переносить цветы только на 2-3 недели, а затем выносить их на улицу», – говорит Палмер.

На данный момент они только красного цвета. Но компания, производящая качественные цветы с 1897 года, надеется, что в ближайшие 3-5 лет у них появится широкая цветовая гамма. Обычно требуется от 8 до 10 лет, чтобы вывести розу на рынок, но это заняло 5 лет.

«У нас есть несколько растений, которые проходят испытания, но мы хотим убедиться, что они соответствуют высоким стандартам семейства роз Knock Out®, прежде чем выводить их на рынок», – объясняет Палмер.

Я была поклонницей Knock Out роз, потому что мне нравятся низкие эксплуатационные расходы. Нет производственных переходов. Эти красавицы терпимы к суровым условиям. Они настолько надёжны, что не скажешь сегодня о многих вещах. Некоторые пуристы огорчаются, что у них могло бы быть больше шипов, но меня это не беспокоит. Они выглядят великолепно и роскошно в любом саду и так эффективно заполняют пространство. А какой ещё цветок так обильно цветёт? Ни с чем не сравнится.

В прошлом на Flowerpowerdaily мы с экспертом по садоводству Линдой Ли (Linda Lee) обсуждали достоинства роз Knock Out . И угадайте что? Теперь она новообращённая после того, как посадила одну. По её словам, розы Knock Out действительно оказались невероятно красивыми и малоуязвимыми. У них даже есть аромат.

Это также подходящее название для цветка. Что вы говорите, когда видите красивую женщину? «Она сногсшибательна». Будь то маленькие или высокие, широкие или узкие, цветы, которые цветут уверенно, стильно и надёжно, всегда приветствуются в любом саду или домашней террасе.

Я просто обожаю цветы, которые цветут с весны до заморозков, а Вы? А розы, наш национальный цветок, обожают все садоводы и любители цветов не только в Соединённых Штатах, но и во всём мире.

Джилл Брук – бывший корреспондент CNN, обозреватель Post и главный редактор журнала Avenue and Travel Savvy. Она является автором и редакционным директором FPD и редактором по флористике журнала Aspire Design and Home.

Автор: Jill Brooke

Источник: flowerpowerdaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X