Загрузка

Поиск...

Новости

Royal Brinkman представляет шпагат Valent Pepper

Royal Brinkman представляет шпагат Valent Pepper, которая теперь ещё больше подходит для выращивания перца. Это происходит потому, что значительно сокращена длина. Кроме того, шпагат Valent Pepper является гибким и мягким для растений и сотрудников и подвергается ультрафиолетовой обработке.

Мартин Мулдейк, специалист по продуктам компании Royal Brinkman: «С линейкой Valent мы предлагаем самый качественный материал для поддержки выращивания овощей. Эта линейка включает в себя шпагат Valent Pepper. Этот шпагат была разработана недавно. При значительном улучшении удлинения она даёт ещё больше преимуществ для производителя. При использовании меньшего натяжения шпагата растение остаётся в лучшем положении в течение всего вегетационного периода. А это, в свою очередь, приводит к меньшей вероятности повреждения плодов, когда по рельсам проезжает тележка для сбора урожая».

Применение

Однако, несмотря на название Valent Pepper, этим шпагатом не ограничивается использование при выращивании перца. Он также подходит для выращивания баклажанов, перца и дыни. Шпагат Valent Pepper изготовлен из высококачественного полипропилена. Кроме того, шпагат проходит стандартную ультрафиолетовую обработку в течение 12 месяцев и специально разработан для тепличного производства.

Шпагат Valent Pepper – это шпагат, в котором нити переплетаются друг с другом. Благодаря улучшенным свойствам в рецептуре пряжи, её лучше завязывать узлом к шпалерной проволоке и в нижней части растения. Шпагат гибкий, эластичный и мягкий. Поскольку шпагат также прочен, его можно легко обрабатывать в канатном станке. Шпагат Valent Pepper поставляется в катушках по 6 кг, длина которых гарантирована на 100%. Шпагат Valent Pepper поставляется в количестве 1/1500 (1 кг на 1500 м длины шпагата) и выпускается в белом и жёлтом цветах.

Шпагат Valent Pepper – прекрасный пример нового решения для улучшения выращивания. Шпагат был разработан совместно с поставщиками и по заказу производителей, #letsimprovetogether.

Для дополнительной информации:
Royal Brinkman
info@royalbrinkman.com
www.royalbrinkman.com

Источник текста (англ.): hortidaily.com

 

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X