Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Спрос на строительства теплиц по производству сладкого перца

Поставки сладкого перца в настоящее время сильно растут.

«Поставки были ограничены раньше. Но появляется все больше регионов, и поставки для всех наших товаров обильные», – говорит Фиона Маклин из DelFrescoPure®, находящиеся в Кингсвилле, Онтарио. В настоящее время поставки перца поступают из Канады и Мексики, а также из США. «Конкуренция идёт из тех же регионов с дополнительным тепличным производством в США. В канадском производстве также произошёл сдвиг в сторону круглогодичного производства, поэтому появляются больше площадей с дополнительным освещением», – говорит Маклин, добавляя, что DelFrescoPure® запускает свою новую линию органических сладких перцев в апреле или, возможно, раньше.

По сравнению с прошлым годом, поставки сладкого перца меньше, но это больше связано с текущей ситуацией на рынке. «Эти рынки были созданы скорее всего из-за спроса. Спрос намного выше», – говорит Маклин. «Мы в беспрецедентных временах. Исторически сложилось так, что предложения обычно больше, чем может выдержать спрос, но в этом году мы ожидаем, что он будет более сбалансированным». Она отмечает, что рынки США и Канады очень сильно пользуются успехом.

Повышенный спрос на продукцию во многом связан с тем, что COVID-19 распространяется по всему миру. «Самая большая проблема, с которой мы сталкиваемся в отношении COVID-19, — это беспокойство на всех уровнях – от персонала, цепочки поставок, трудовых вопросов, закрытия границ и потребителей», – говорит Маклин. (Примечание: в то время как граница между Канадой и США закрыта, на торговлю это не влияет.) «Это способствовало тому, что положение рынка стало более тяжёлым и сложным».

Ценовая картина
Что касается цен, цены были высокими, и Маклин отмечает, что они только начинают стабилизироваться. «По сравнению с прошлым годом, я бы сказала, что они почти вдвое больше», – добавляет она.

Забегая вперёд, трудно понять, как все пойдёт на пользу индустрии продуктов. «Я видела впечатляющее обязательство всех розничных партнёров продолжать поставки, а потребители видят обратную связь, чтобы уменьшить беспокойство по поводу продовольственной безопасности в это нестабильное время», – говорит Маклин. «Я думаю, что спрос на продукцию будет расти, так как защита или социальное дистанцирование продолжится на обоих рынках. Это ограничивает или сокращает операторов общественного питания, и эстафета передаётся розничным партнёрам, чтобы заполнить пробел в Северной Америке».

Тем временем, закрывая рестораны и увеличивая розничные продажи, Маклин отмечает, что потребители возобновляют свои кулинарные навыки и возвращаются к основам семейных трапез и опыта. «Я сама испытала это вовремя социального дистанцирования. Моя дочь спросила меня, как правильно нарезать томат? И мы приступили к четырём основным навыкам – приготовлению, нарезке ломтиками, нарезке кубиками и идеальным долькам для салатов», – говорит Маклин. «Этот переход даёт возможность сделать шаг назад и проанализировать, что важно».

Для дополнительной информации:
Фиона Маклин
DelFrescoPure
Тел: +1 (519) 733 6101
Fionam@delfrescopure.com
https://www.delfrescopure.com/ 

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X