Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

SV.CO: свежие цветы ежедневно

SV.CO производит горшечные растения круглый год. Им нравится сравнивать себя с пекарнями, которые каждый день предлагают свежий, яркий и разнообразный ассортимент продуктов домашнего изготовления и со специальным предложением для каждого сезона или праздника. 

Они выращивают цветущие растения, такие как хризантемы, с 1978 года и каждый день используют свой опыт для производства высококачественной продукции. Помимо своего обширного опыта, они считают, что инновации – будь то на уровне продукта или с точки зрения оцифровки – имеют не только решающее значение, но и развлечение. И это удовольствие от инноваций нельзя не заметить. Множество новых вкусных творений можно регулярно найти в их пресловутой форме для печенья.

SV.CO представляет новую горшечную хризантему

После многих лет интенсивной селекции Dümmen Orange представляет горшечную хризантему Suntaste. У SV.CO есть исключительное право развивать и продавать это сенсационное нововведение. Название нового сорта говорит само за себя: «sun» – «солнце», так как цветок имеет форму солнца, и «taste» – «вкус» как связь с продуктами питания, присутствующими в портфолио SV.CO. Это прелестный праздник для глаз!

Цветок в форме анемона совершенно новый и не похож ни на что из того, что мы видели раньше. Этот новый сорт цветка в сочетании с невероятно сильной генетикой горшечной хризантемы придаёт этому продукту большую уверенность. Новый деликатес SV.CO доступен в жёлтом, персиковом и розовом цветах. Ближе к осени также добавится красный цвет.

Доступны 2 варианта упаковки: яркий, привлекающий внимание конверт в цветах восхода солнца и нейтральный, экологичная упаковка SV.Box, сделанная из переработанного материала, позволяющая транспортировать продукт без лотка и упаковки, что важно особенно для конечного потребителя, который представляет растения без упаковки. Suntaste – это цветок в виде солнца и с прекрасным вкусом.

Источник: noviflora.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X