Загрузка

Поиск...

Новости

Управление вашим климатом с помощью интеграции знаний

Connected Screening интегрирует передовое программное обеспечение Hoogdendoorn iSii с широким спектром экранов Svensson, что позволяет полностью контролировать влажность воздуха, светопропускание и экономию энергии в вашей теплице. Он показывает, сколько влаги может проходить через экран, и как можно повысить качество растений с помощью нескольких экранов.

Connected Screening был введён в 2016 году, но до сих пор работал только с одним климатическим экраном, хотя с тех пор два или более экранов стали стандартом. Теперь доступна новая версия Connected Screening 2.0, которая может работать с двумя климатическими экранами. Это обновление входит в состав новейшего программного обеспечения Hoogendoorn iSii, которое будет выпущено в этом году для пользователей климатических компьютеров Hoogendoorn Growth Management.

Больше контроля

В персонализированной визуализации вашей теплицы, Connected Screening показывает вам удаление влаги в режиме реального времени климатического экрана Svensson, а также указывает на прозрачность экрана и фактическую экономию энергии. Программа также предлагает вам чёткое представление о том, сколько влажности вы можете устранить через экран, и как вы можете улучшить качество растений с помощью нескольких экранов. В этом отношении вы можете видеть, когда вы должны держать климат-экран закрытым, а когда должны сначала провести вентиляцию над экраном. Летом Connected Screening 2.0 вычислит, сколько света получают ваши растения, когда климат-экран открыт, и сколько – когда он закрыт.

Улучшение климата

Connected Screening является результатом уникального сотрудничества между Hoogdendoorn и Svensson, которое, благодаря обмену знаниями и инновациям, предлагает все преимущества укрепления потенциала растений. В результате получается здоровая культура с более высокой урожайностью и более низкими энергетическими затратами. Благодаря большему контролю, который предлагает Connected Screening, производители могут увеличить часы скрининга и поддерживать качество растений на основе лучших данных, что, в свою очередь, приводит к улучшению климата в теплице.

Для дополнительной информации:

 

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X