Загрузка

Поиск...

Новости

В Carrefour начинается сезон продаж апельсинов, мандаринов, лимонов и помело из Испании

Торговая сеть будет работать на протяжении всего сезона с около 70 местными и региональными производителями.

В этом сезоне торговая сеть Carrefour опережает своих конкурентов на рынке, предлагая цитрусовые 100% испанского происхождения и планирует продать более 110 000 тонн, тем самым укрепляя торговые отношения с Испанией. Кроме того, Группа Carrefour присутствует в других странах, поэтому 61% цитрусовых предназначается для продаж за границу.

В целом группа предусматривает реализовать более 67 000 тонн апельсинов, мандаринов, лимонов и испанских помело во Франции, Бельгии, Италии, Объединённых Арабских Эмиратах, Польше, Румынии, Катаре, а также в Бразилии. Остальные 43 000 тонн будут продаваться через сайт www.carrefour.es и 1 200 сетевых супермаркетов в Испании.

«Группа Carrefour продвигает потребление испанских сезонных фруктов и овощей, а также увеличение рабочих мест в регионах и сокращение выбросов парниковых газов в Испании, облегчая доступ испанцам к местным продуктам. По данным ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), с точки зрения питания цитрусовые являются источником витаминов (витамин С, фолиевая кислота, витамин А), минералов (калий) и антиоксидантов.”

Группа Carrefour поддерживает местных производителей

Группа Carrefour усиливает свою стратегию в области устойчивого развития местных производителей. На данный момент группа закупает цитрусовые у 70 местных испанских компаний для снабжения своих центров. Таким образом, торговая сеть может предложить своим клиентам качественные фрукты из основных регионов по выращиванию цитрусовых, таких как Андалусия, Валенсия, Мурсия, Канарские острова и Каталония.

Источник: freshplaza.fr

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X