Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Вебинар: как извлечь выгоду из недавней популярности на комнатные растения

Производители декоративных растений, трейдеры, ритейлеры и поставщики приглашены на бесплатный вебинар 30 июня с 15:00 до 16:30 (по британскому летнему времени) для обсуждения того, как отрасль может извлечь выгоду из недавней популярности на комнатные растения в мире.

Продажи комнатных растений резко выросли за последний год. Учитывая, что из-за пандемии коронавируса люди не выходили из своих домов, и, кажется, что число растений в домах росло.

Теперь отрасли необходимо обеспечить удержание этих клиентов и удовлетворение их потребностей. Вебинар соберёт вместе экспертов, которые поделятся своим опытом работы на этом рынке и позволят участникам посоветовать, как следует поступить.

Как производители и трейдеры могут максимально использовать этот спрос на комнатные растения?

На этом информативном вебинаре будут рассмотрены текущие и будущие потребительские тенденции, а также то, что можно и нужно изменить, чтобы поставщики могли продолжать удовлетворять запросы потребителей.

Господин Плант Гик тестирует травы 

Приглашённые лекторы

Г-н Майкл Перри (Michael Perry) из Великобритании известен как г-н Плант Гик (Plant Geek). Выращивание растений, любовь к ним и его опыт, передаваемые по телевидению, радио, в подкастах и ​​в социальных сетях привели к тому, что он стал обладателем короны влиятельного лица года, присуждаемой Garden Media Guild Великобритании. Он начинал свою карьеру в качестве разработчика продуктов в компании Thompson Morgan и спустя 18 лет переключился на карьеру садовода. Эта вера в растения показывает, что ему комфортно работать с профессионалами отрасли и он искренен со своими последователями.

Г-н Джозеф Робертс (Joseph Roberts) – генеральный директор компании ForemostCo Inc., расположенной в Майами. Основанная в 1987 году, ForemostCo Inc. продолжает пересматривать и глобализировать международное производство исходных материалов. Имея офисы и питомники в США, Коста-Рике и Гватемале, а также поставляя материалы со всего мира, ForemostCo стала одним из крупнейших импортёров живых растений в США. Осваивая производство продукции неизменно высокого качества, обеспечивая исключительный сервис и разрабатывая большое количество инновационных запатентованных разновидностей, ForemostCo создаёт выгодные возможности как для своих клиентов, так и для поставщиков.

Г-жа Алиса ван Вин (Alice van Veen) – коммерческий директор Royal Lemkes в Нидерландах. Она работает в семейном бизнесе со 130-летним наследием, который может похвастаться своей прекрасной миссией: создать лучшую жизнь, сильный бизнес и более здоровый, экологически чистый мир со множеством растений. Они обслуживают крупных ритейлеров, таких как IKEA, OBI, Kingfisher, ALDI и Praxis, поставляя им растения высочайшего качества по самой низкой цене по всей Европе.

Г-н Лео де Врис (Leo de Vries) – сын оптовика цветов в прошлом, а сейчас директор KP Holland в Нидерландах. После изучения растениеводства он пришёл в увлекательный мир выращивания и продажи горшечных растений. Он продавал молодые саженцы, приобрёл опыт в области маркетинга и разработки концепции продажи цветковых растений. Всё это основано на том, чтобы помочь людям и компаниям во всём мире создать экологически чистую и цветущую среду обитания.

Узнайте, что думает мировая индустрия, и присоединяйтесь к обсуждению «Как извлечь выгоду из недавней тенденции на комнатные растения» 30 июня с 15:00 до 16:30 по британскому летнему времени. Зарегистрируйтесь бесплатно сегодня.

Вебинар организован журналом FloraCulture International (FCI) при поддержке Международной ассоциации растениеводов (AIPH).

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X