Загрузка

Поиск...

Дополнительное освещение Новости Теплицы

Вебинар от Fluence: Прошлое, настоящее и будущее технологий дополнительного освещения при выращивании каннабиса

Несомненно, дополнительное освещение – один из самых интересных и важных аспектов крупномасштабного выращивания каннабиса. Исследования догоняют то упущенное время, когда было запрещено изучать каннабис, и их динамика продолжает расти. Это также означает, что выбор светового решения для крупномасштабного предприятия по выращиванию каннабиса становится всё более сложным, поскольку досветки становятся всё более неоднозначными. 

Fluence – одна из компаний, которая возглавляет исследования освещения для каннабиса, получая очень важные сведения о том, как освещение может стимулировать рост растений в определённых направлениях. Теперь Fluence организует веб-семинар, чтобы помочь производителям понять, какое световое решение лучше всего подходит для конкретных условий выращивания.

«По мере развития технологии единого источника освещения многие производители задаются вопросом, какой вид освещения лучше всего подходят для их целей выращивания», – говорит команда Fluence. «На этом веб-семинаре мы собираемся ответить на такие вопросы, как: почему производители используют натриевое освещение высокого давления (HPS). Как я могу оценить различные технологии освещения при переключении с HPS? Как оптимизировать среду после перехода на светодиодное освещение? И многое другое!»

Вебинар состоится 20 мая в 11:00 по североамериканскому центральному времени. «Мы также рассмотрим несколько примеров из практики агрономов, чтобы проиллюстрировать, как переход с HPS на LED привёл к появлению более устойчивых растений и снижению общих затрат на электроэнергию».

Вы можете зарегистрироваться по этой ссылке

Источник: mmjdaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X