Загрузка

Поиск...

Новости

Вебинар по теме “Как производители проводят профилактику болезней и т.д. с помощью автоматической выдвижной крыши теплицы”

Признаете проблемы, описанные ниже, и желаете иметь чёткие стратегии для их уменьшения или предотвращения?

Этот предстоящий вебинар Cravo будет полезен вам, если вы хотите:

  • стратегии предотвращения этих проблем вместо того, чтобы стать экспертом по лечению симптомов из года в год
  • лучшее понимание того, как качество света, изменения температуры растений и потери воды влияют на развитие листьев, цветов и плодов
  • лучше понять, почему проблемы с растениями так трудно предотвратить в открытом грунте, под сеткой, в тоннельной теплице, укрытии от дождя или обычной теплице
  • стратегии, которые помогают сломать все 3 стороны треугольника болезни
  • стратегии, которые помогли увеличить естественную защиту растений и снизили скорость размножения насекомых
  • лучшее понимание того, как улучшить развитие цветов, опыление, размер и качество плодов
  • стратегии выращивания овощей, салата, зелени, ягод, черешни, конопли, инжира
  • лучшее понимание лучших практик при использовании автоматических выдвижных крыш теплиц

Откуда берётся это знание?

За 35 лет эксплуатации теплиц с выдвижными крышами, производители, использующие их, повысили урожайность и качество, а также смогли изменить сроки сбора урожая для таких культур, как овощи, ягоды, плоды деревьев, такие как черешня и авокадо, цветы и конопля. Однако они также заметили, что у них часто было меньше проблем с болезнями, насекомыми, количеством или качеством фруктов. У людей были свои собственные версии, почему у них было меньше проблем, но часто не было общего мнения относительно того, почему именно это происходит или каковы наилучшие методы обеспечения повторяемых результатов.

15 лет назад Cravo решил, что они хотят точно знать, почему многие из этих проблем были предотвращены и как разработать лучшие практики для проектирования новых объектов, лучший способ контролировать производство и как изменить протоколы управления растениями по сравнению с теми, которые используются в обычных теплицах. Перенесёмся в 2020 год, и теперь у компании есть 4 различных модели теплиц с выдвижной крышей для исследований на высоте 70 м и 1700 м в Мексике. Исследование в сочетании с опытом коммерческих пользователей теплиц с выдвижной крышей на 6 континентах дало компании большой опыт сочетания внутренней и внешней среды.

Для дополнительной информации:
Cravo
www.cravo.com

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X