Загрузка

Поиск...

Новости Цветоводство

Выращивание овощей на подоконнике

«Компания PanAmerican Seed разработала Kitchen Minis как новый способ выращивания растений, которые в противном случае не росли бы в закрытом помещении. Клиенты собирают урожай в течение нескольких недель, а затем повторяют цикл», – говорит Клэр Джозефсон (Claire Josephson), менеджер по маркетингу PanAmerican Seed.

Весной 2021 года компания представила коллекцию Kitchen Minis, в которую вошли готовые плодоносящие компактные растения перца и томата. Kitchen Minis можно поставить на солнечный подоконник или столешницу, а затем собирать урожай в среднем 3-5 недель. Kitchen Minis можно сравнить с горшочными травами, продаваемыми в супермаркетах, за исключением того, что потребители покупают плодоносящие культуры.

«Как селекционная компания, мы продаём эти семена фермерам, которые выращивают эти горшочные растения для питомников, супермаркетов и т. д. Потребитель покупает эти растения со множеством плодов, некоторые из которых уже созрели, а затем собирает урожай примерно 1-2 пинты томатов и небольших перцев, в зависимости от сорта», – говорит Клэр.

PanAmerican Seed разработала коллекцию Kitchen Minis в ответ на увеличившийся интерес потребителей к домашним съедобным растениям и тенденцию к выращиванию в домашних условиях. По словам менеджера по продажам Джоша Киршенбаума (Josh Kirschenbaum), «у многих потребителей места для выращивания растений просто недостаточно или они только начинают заниматься садоводством. Мы подумали, что Kitchen Minis может стать отличным помощником для выращивания собственной продукции, даже если у людей нет двора или патио».

Горшочные растения Kitchen Minis можно продавать через различные каналы сбыта, включая супермаркеты, питомники и садовые центры, фермерские прилавки и флористов.

Рекламный инструментарий для Kitchen Minis

Поскольку коллекция PanAmerican Seed Kitchen Minis является новой и нацелена на потребителей, которые в противном случае не считают себя садоводами, PanAmerican Seed обязуется способствовать продвижению Kitchen Minis и гарантировать, что потребители будут неоднократно покупать и употреблять эту продукцию. Для этого компания запустила бесплатный пакет рекламных инструментов, который включает в себя рекламные вывески и P.O.P., флаер Kitchen Mini, посты в социальных сетях и видеорекламу.

Для потребителей на горшочных растениях есть фирменные метки, на которых указана вся информация по уходу за растениями. Тем не менее, Kitchen Minis были разработаны с целью лёгкого выращивания без особого ухода.

«Когда потребитель покупает растение, на нём уже есть плоды, и некоторые из них, вероятно, уже созрели. При периоде сбора урожая 3–5 недель достаточно поливать растение на солнечном подоконнике. Потребителю даже не нужно их пересаживать – всё намного легче, чем выращивать на открытом грунте» – говорит Джош.

После сбора плодов в течение 1-2 месяцев потребители могут затем компостировать растение и купить другое точно так же, как потребители постоянно покупают горшочные травы.

В то время как коллекция Kitchen Minis в настоящее время включает несколько компактных сортов перца и томатов, PanAmerican Seed также планирует расширить коллекцию в следующие 1-2 года, включив в неё другие плодоносящие культуры.

Автор: Rose Seguin

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X