Загрузка

Поиск...

Новости

Wendy’s Canada представляет выращенный в теплице салат-латук

В рамках своей постоянной приверженности качеству, устойчивости и безопасности пищевых продуктов Wendy’s расширяет свой портфель свежих продуктов, выращенных в теплицах, вводя в свои салаты и сэндвичи 100-процентный канадский салат, выращенный в теплицах. Как и в случае с тепличными томатами, выпущенными в 2018 году, Wendy’s станет первым национальным брендом в канадской индустрии быстрого обслуживания, который будет подавать вкусный, свежий и хрустящий салат-латук, выращенный в теплице, во всех 384 ресторанах по всей стране. Весь подаваемый салат будет выращиваться на канадском субстрате с нулевым содержанием пестицидов.

“В Wendy’s мы стремимся использовать свежие ингредиенты в нашем меню, при каждой возможности”, – говорит Лиза Делетроз (Lisa Deletroz), старший директор по маркетингу Wendy’s Canada. “Переход на выращиваемый в теплицах салат-латук является частью нашего постоянного стремления предложить канадцам самые качественные и вкусные ингредиенты. Мы знаем, что тепличные хозяйства выращивают продукцию, которая каждый раз попадает в цель по свежести и восхитительному вкусу. Более того, этот переход позволит Wendy’s и дальше поддерживать канадских производителей и канадскую экономику, обеспечивая при этом предсказуемость и последовательность поставок”.

Whole Leaf, производитель из Inspired Leaves, обеспечит выращенным в теплице салат-латуком все места расположения Wendy’s в Канаде. Тепличная технология Whole Leaf, что находится в Коулдейле, Альберта, позволяет ей захватывать и сокращать потребление воды более чем на 90 процентов по сравнению с выращиванием салата в полевых условиях. Whole Leaf также имеет обрабатывающее предприятие, которое одновременно собирает отработанное тепло и CO2, сокращая выбросы парниковых газов и позволяя ей быть полностью самодостаточным в плане электричества и отопления.

“Мы гордимся тем, что сотрудничаем с канадской компанией Wendy’s Canada по её инициативе для поставки салата с нулевым содержанием пестицидов”,- говорит Ринди Бристоль (Rindi Bristol), старший директор по продажам Whole Leaf. “С большим количеством канадцев, ищущих устойчивые продукты, это стратегическое партнёрство позволяет нам обеспечивать клиентов Wendy’s круглый год высококачественными свежими продуктами наряду с брендом, который, как и Inspired Leaves, стремится к качеству и устойчивости”.

Источник: hortidaily.com

 

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X