Загрузка

Поиск...

Новости

World Horti Center организует второе “Лето Инноваций”

Все лето новейшие инновации в тепличном производстве будут заметно демонстрироваться в World Horti Center. После успешного выпуска 2019 года “Клуб садоводства” продолжит освещать инновации летом 2020 года с помощью различных временных выставок, а также онлайн и офлайн-мероприятий, запланированных на период с 20 июля по 4 сентября. Конечно, мы будем соблюдать меры по борьбе с коронавирусом, разработанные нидерландским Институтом общественного здравоохранения и окружающей среды (RIVM), на протяжении всей этой деятельности.

Ряд площадей World Horti Center будут преобразованы в единую выставочную площадь, где для небольших групп посетителей будет представлено разнообразие новых моделей, концепций и инноваций. Маршрут также проведёт посетителей вдоль нескольких достопримечательностей, которые постоянно экспонируются в World Horti Center, таких как гениальная акватория, All Climate теплица и различные стенды участников.

Помимо экскурсий, World Horti Center организует различные мероприятия, связанные с инновациями в тепличном производстве. Запланирован ряд мероприятий Pizza@WHCs, которые будут организованы совместно с InnovationQuarter. Каждая сессия, на которой будут подаваться вкусные кусочки пиццы, будет посвящена актуальной теме (например, цифровая безопасность в теплице), которая будет обсуждаться с участниками.

Цель этой инициативы состоит в том, чтобы объединить заинтересованные стороны и позволить им творчески взаимодействовать друг с другом. В дополнение к этому мы стремимся дать каждой сессии конкретное развитие, в результате чего возникнут новые партнёрства, идеи и инновации, которые будут проработаны более подробно.

Сектор тепличного производства в Нидерландах уже более века служит эпицентром инноваций и творчества, предоставляя как частным лицам, так и предприятиям возможность представить непрерывный поток инновационных решений. В течении “Лето Инноваций” World Horti Center стремится стимулировать сотрудничество и инновации в этом гибком секторе.

Источник: worldhorticenter.nl

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X