Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Японский томат выходит на европейский рынок

Takii с гордостью представляет самый первый продукт из своего ассортимента Phytorich: особенный и впечатляющий томат «Gochiso PR-7».

Для людей, заботящихся о своём здоровье и любящих свежие продукты, Phytorich предлагает широкий ассортимент ароматных овощей, каждый из которых содержит исключительно высокий уровень мощных фитонутриентов. В Японии Phytorich стал хорошо развитым брендом, признанным и предпочитаемым на потребительском уровне. Takii теперь готов представить Phytorich в Европе.

Фитонутриенты — это натуральные компоненты, вырабатываемые растениями. Эти соединения являются частью встроенной интеллектуальной системы защиты, защищающей растение от таких факторов, как насекомые и заболевания (которые препятствуют здоровому развитию). Защитные свойства фитонутриентов в растениях могут быть не менее полезными для здоровья человека. Свежие овощи – один из лучших натуральных источников фитонутриентов. Овощи Phytorich специально отбираются благодаря своему высокому содержанию натуральных ингредиентов в сочетании со вкусом.

Томат «Gochiso PR-7» содержит высокий уровень глутаминовой кислоты, обеспечивая чистый вкус умами. Кроме того, он очень богат ликопином, который приносит пользу сердечно-сосудистой системе, снижая уровень холестерина ЛПНП в крови. Это подтверждается клиническими испытаниями, проведёнными Информационным университетом Хоккайдо в Японии. В результате испытания томат «Gochiso PR-7» получил разрешение считаться оздоровительным продуктом в Японии, что сделало его единственным в мире томатом, основанного на достижениях науки.

Вернёмся в Европу, в то время, когда спрос на (дополнительные) полезные овощи очевиден. В отличие от Японии, фрукты и овощи НЕ МОГУТ быть промаркированными утверждениями о здоровой и питательной ценности из-за строгих законов и правил. Это не мешает нам двигаться вперёд, будучи убеждёнными в том, что есть сильные преимущества! Вот почему мы с гордостью представляем этот томат в супермаркетах Deen в Нидерландах. Вскоре мы планируем включить и других представителей в линейку Phytorich, таких как морковь и тыкву. Мы рассчитываем на тесное сотрудничество с производителями-единомышленниками, торговыми партнёрами, ритейлерами и институтами, а также вносить свой вклад в важный проект «Ценность овощей и фруктов».

Завершив трапезу, японцы часто говорят: «Готисосама». Слово «готисо» относится к застолью: роскошной еде или хорошей трапезе. Это благодарность за вкусную еду и людей, участвовавших в трапезе.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X