Загрузка

Поиск...

Новости

Запуск студенческого сообщества в World Horti Center

Стимулирование сотрудничества между образовательными, исследовательскими и промышленными предприятиями в рамках инновационных проектов

© Thierry Schut

Образование, промышленность и научные учреждения будут ещё более тесно связаны через студенческое сообщество в World Horti Center. Центр работает вместе с университетами Lentiz | MBO Westland, Inholland и Leiden-Delft-Erasmus, чтобы создать это студенческое сообщество, среду, где учёба, работа, инновации и исследования оптимально связаны. Таким образом, они дают толчок как образованию, так и инновациям.

Развитие растениеводческого сектора идёт быстрыми темпами: от процессов оцифровки и циркулярного растениеводства до здравоохранения и международного предпринимательства. Чтобы идти в ногу с этими событиями и сохранить позиции голландского тепличного растениеводческого сектора в качестве ведущего партнёра в области знаний, необходим должным образом обученный персонал, а также конкретные решения и инновации, инициированные деловым сообществом.

Поощряя студентов (университеты, средние и высшие профессиональные колледжи) к совместной работе с научными учреждениями по текущим инновационным вопросам, поднятым сектором растениеводства, компании будут поддерживаться, а молодые специалисты будут выпускаться со всеми новейшими знаниями.

World Horti Center соединяет свою обширную сеть инновационных компаний и предпринимателей с студенческим сообществом, чтобы можно было сформулировать конкретные инновационные вопросы. В течение ближайших двух лет по этим вопросам будет реализовано пятнадцать исследовательских проектов.

Источник: worldhorticenter.nl

 

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X