Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Aldi продаст более 1500 тонн ирландской клубники в 2021

Sunglow Nurseries в Раше, Дублин поставляет ирландскую клубнику Aldi.

Джон, Билли и Джо МакГиннесс (John, Billy and Joe McGuinness), совладельцы Sunglow Nurseries, который снабжает Aldi клубникой.

В этом году Aldi продаст более 1500 тонн ирландской клубники Bord Bia с гарантированным качеством в своих 145 ирландских магазинах, что на 15% больше, чем в 2020 году.

Sunglow Nurseries, расположенный в Раше, Дублин, поставляет ирландскую клубнику Aldi и инвестировал 1,2 млн евро в новое расширение своих теплиц площадью 0,7 га.

Это позволит Sunglow Nurseries внедрить серию устойчивых производственных процессов на всех этапах своей деятельности.

Сбор дождевой воды

Вся дождевая вода с крыши теплицы будет собираться и повторно использоваться для ирригации растений, в то время как до 25% выбросов углерода из системы отопления будет улавливаться и закачиваться обратно в теплицу, чтобы способствовать росту растений, уменьшая углеродный след производителя.

Это приведёт к увеличению производственных мощностей на 17% и созданию 10 новых рабочих мест.

Ирландская продукция

Директор по закупкам Aldi Джон Кёртин (John Curtin) сказал: «Для покупателей Aldi покупка ирландской продукции всегда является их первым выбором. Мы рады предложить ирландскую клубнику и сотрудничать с Sunglow Nurseries, поскольку их клубника всегда самого высокого качества.

Директор Sunglow Nurseries Джон МакГиннесс (John McGuinness) добавил: «Мы рады открыть нашу новую современную теплицу и продолжать поставлять в Aldi Ireland клубнику сорта Bord Bia гарантированного качества. «Большая часть нашего бизнеса связана с Aldi, и в результате постоянной работы с Aldi мы смогли инвестировать в новую экологически чистую теплицу, которая помогла нам увеличить производство».

Источник: farmersjournal.ie

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X