Загрузка

Поиск...

Новости

“Спокойно добавляйте светодиодные светильники в вашу систему досветки НЛВД”

В ближайшие годы многие производители будут добавлять светодиодную досветку к своим существующим системам освещения НЛВД, создавая гибридные системы досветки. Существует широкий спектр причин для начала использования гибридной системы досветки. Они часто связаны с новыми целями выращивания и производства или с возможностями и ограничениями, которые представляет теплица (например, более высокие затраты энергии и/или ограниченные энергетические мощности).

Hortilux использует эти принципы в качестве основы для идеального плана освещения с соответствующей ровностью и глубиной. Во многих случаях НЛВД светильники могут быть заменены светодиодными светильниками без изменения электроустановки и заземляющих кабелей. Это уменьшает первоначальные инвестиции, а также значительно снижает эксплуатационные расходы светодиодных светильников. Поставщик специализируется как на НЛВД, так и на светодиодных светильниках, что позволяет им давать широкие рекомендации по наиболее экономичному применению системы досветки. Например, добавление светодиода может позволить другим отражателям и/или interLED-светильникам добиться лучшего распределения света.

‘Самые эффективные светодиодные светильники’

В гибридных системах досветки Hortilux использует светильники Hortiled Top. Верхние светильники Hortiled Top были разработаны компанией Hortilux и представляют собой решения практически для любой ситуации. В серии Top светодиодов вы можете выбрать самую высокую световую эффективность, самые низкие первоначальные инвестиции и максимальную гибкость.

Гибридная досветка с оптимальным распределением света

При разработке светильников Hortiled Top компания Hortilux решила распределить свет для выращивания по нескольким светодиодным источникам света. Это создаёт лучший приём света как для высокорослых культур, так и для декоративных растений, давая вам самый высокий урожай с микромольного ФАР. Выбор правильного отражателя также важен. Часто это отражатель с узким углом, этот отражатель также обеспечивает лучшее проникновение света в высокорослых культурах. В сочетании с Hortiled Top вы можете создать идеальный сценарий роста растений.

‘Наименьшая инвестиция’

Производители часто видят множество преимуществ, которые предлагает светодиодная досветка, но также знают, что затраты на покупку светодиодных светильников выше, чем на НЛВД светильники. В Hortilux они с удовольствием поработают с вами, чтобы придумать варианты. Например, они могут адаптировать решение досветки к условиям, связанным с потенциальной заявкой на субсидирование. Это может уменьшить первоначальные инвестиции в вашу новую светодиодную или гибридную систему досветки.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X