Загрузка

Поиск...

Дополнительное освещение Новости Теплицы

Для производителей продовольственных культур откроются новые возможности

Тодд Филлипс, президент компании P.L. Light Systems

«Мы считаем, что для производителей продовольственных культур откроются новые возможности, поскольку цепочки поставок будут тщательно изучены после пандемии. Во время пандемии спрос не только превысил предложение в нескольких областях цепочки поставок, но во многих случаях не было непредвиденного «плана Б», на который можно было бы опереться.Таким образом, ритейлеры и дистрибьюторы будут стремиться обеспечить будущую безопасность всей цепочки поставок пищевых продуктов – наряду с сокращением сроков поставки и беспрепятственным доступом к местному производству, где это возможно». Об этом заявил Тодд Филлипс, президент P.L. Light Systems.

Трудные времена приводят к большим возможностям

Ситуация Covid-19 развивается быстрыми темпами, и, по словам Тодда, единственная уверенность в том, что мы будем продолжать сталкиваться с неопределённостью и новыми вызовами в ближайшие недели и месяцы. «Как на личном, так и на профессиональном уровне я не застрахован от чувства беспокойства. Тем не менее, несмотря на постоянную кучу «плохих новостей» из средств массовой информации, я напоминаю себе, что зачастую самые трудные времена приводят к огромным возможностям», – он  вспоминает из своего личного опыта и объясняет, как он работал в традиционной полиграфической промышленности во время рецессии и перехода к модели печати на заказ. «Подумав о своей ситуации, я взял на себя обязательство, что я никогда больше не поставлю себя в положение, в котором мои средства к существованию зависят от долговечности и стабильности конкретной отрасли».

Местное производство продуктов питания

Появилась возможность присоединиться к пищевой промышленности, и Тодд присоединился к P.L. Light systems – это независимая компания, которая производит продукцию для тепличного освещения. «Это был шанс стать частью отрасли, приверженной долгосрочному устойчивому производству свежих продуктов местного производства. Кроме того, в последние годы люди изменили своё мнение о том, что они хотят кушать/покупать продукты питания в радиусе 25 км от места своего проживания, и знать, что продукция выращивалась устойчиво, ответственно и выращивалась без пестицидов и химикатов, которые вредны для потребления, ещё более повысился спрос на предприятия с целью содействия цепи поставок продуктов питания местного производства. Это обязательство кажется особенно важным сегодня. Мы в P.L. Light Systems гордимся тем, что оказываем поддержку производителям, на которых люди рассчитывают, чтобы поставлять свежие, питательные продукты почти во все населённые пункты Канады и США».

Тодд Филлипс

Новые возможности

«Хотя мы выражаем искреннее сочувствие к производителям декоративных культур, многие из которых понесли большие потери в результате ограничений COVID-19, мы также считаем, что для производителей продовольственных культур откроются новые возможности», – говорит Тодд, говоря о местном производстве овощей. «Устойчивое сельское хозяйство и агротехнологии должны увидеть рост инвестиций и поддержки, поскольку и правительства, и потребители требуют более гарантированного доступа к здоровому и экологически безопасному питанию».

Он объясняет, как пандемия также выявила, насколько уязвимы производители к сбоям, когда они полагаются на иностранных поставщиков и иностранных рабочих для своих производственных нужд. «Немало новых строительств теплиц или расширения предприятий были прекращены, так как воздушные перевозки были приостановлены, а европейские консультанты и строители не смогли посетить строительные объекты в Северной Америке. Аналогичным образом, многие поставщики оборудования, которые производят свою продукцию за рубежом, столкнулись с серьёзными перебоями в своей цепочке поставок и не смогли доставить продукцию своим клиентам».

В заключение он отмечает, что в нынешних условиях у производителей, которые предпочитают работать с важнейшим оборудованием для североамериканских подрядчиков (например, P.L. Light Systems), есть большое преимущество. «Они не только уверены в надёжной поставке качественной продукции, но и имеют доступ к местным командам обслуживания и поддержки.Наша команда собственных экспертов (включая специалистов по планированию, производственную группу, службу поддержки клиентов и техническую поддержку), а также наши региональные менеджеры по продажам, как всегда, полностью доступны для поддержки наших клиентов и быстрого решения любых проблем в Северной и Южной Америке. Наш собственный успех, в конце концов, коренится в успехе наших клиентов». Тодд объясняет, насколько компания знает проблемы производителей и готова поддержать их до, в процессе и в течении долгого времени после того, как они инвестировали в продукты. «Выбирая наш продукт, вы вкладываете в душевное спокойствие и имеете дело с устоявшейся местной компанией, предлагающей локальное обслуживание и поддержку, особенно в те моменты, когда вам это нужно больше всего, и мы с вами с 1981 года».

Продолжать расти, резюмирует он. «Я всегда гордился тем, что возглавляю нашу необычную команду, но в эти нестабильные времена я очень горжусь тем, как все в организации приняли вызов. Воодушевлённые тем, что они несут ответственность перед местными производителями, и возможностью изменить ситуацию в эти трудные времена, наши сотрудники все ещё усердно работают, чтобы клиенты получали всю необходимую поддержку для дальнейшего их роста – как сегодня, так и в будущем».

Для подробной информации:

P.L. Light Systems
info@pllight.com
www.pllight.com

Источник текста (англ.): hortidaily.com

 

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X