Загрузка

Поиск...

Климат Новости Теплицы

Урожай томатов черри на выставке “Countryside, The Future” в музее Гуггенхайма

Несмотря на то, что выставка “Countryside” («Сельская местность») в музее Гуггенхайма было закрыто из-за пандемии, его урожай томатов черри все ещё растёт и кормит жителей Нью-Йорка. В видеоролике Infinite Acres показано, как они реализовали этот проект.

Команда Infinite Acres рассказывает, как они реализовали тепличный проект в Нью-Йорке и как они доставили различные детали из компании Priva в Де-Лире, Нидерланды, в США, объединив их с местными методами, чтобы закончить тепличную экспозицию.

Смотрите видео здесь.

Хотя проект развивался довольно хорошо, из-за вспышки COVID-19 выставка была приостановлена, а это означает, что залы музея Гуггенхайма в эти дни довольно тихие – в основном только его призраки и некоторые охранники составляют компанию произведениям искусства. Да, и ещё есть парень, который ухаживает за томатами.

Дэвид Литвин, специалист по тепличным культурам из 80 Acres Farms, ухаживает за растениями на временно закрытой выставке “Countryside, The Future”. 80 Acres Farms – это производители и операторы тепличного модуля. Дэвид переехал в Нью-Йорк из Тель-Авива в феврале вместе со своей женой Стефани и их голландской овчаркой Эстер, планируя остаться на шесть месяцев, чтобы собрать урожай томатов Гуггенхайма. Он также собирался посмотреть город. «Однажды я пошёл в комедийный бар, но это все», – сказал он газете The New York Times. Музей был закрыт с 13 марта, но  Литвин по-прежнему ходит через Центральный парк каждый день около полудня из своей арендованной квартиры на Верхнем Вест-Сайде, чтобы ухаживать за своим урожаем. «Когда вы выращиваете томаты на Пятой авеню, вы хотите иметь идеальные томаты, здесь нет места для беспорядка», – сказал он. – «Если у меня будут некрасивые растения, я узнаю об этом от соседей».

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X