Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Упаковка Цветоводство

Solvent дарит 50 000 этикеток

Компания Solvent произвела 50 000 этикеток с логотипом «On the way to PlanetProof» и бесплатно раздаёт их компаниям, имеющим этот сертификат и желающим это показать.

Компания Solvent разработала и запатентовала Cliplabel для цветов, растений и овощей несколько лет назад. Этикетку, которую можно наклеить на любой  продукт, например, на ветку. Cliplabel изготовлен из 100% картона и производится на местном уровне энергонезависимой компанией Solvent. Тем самым, компания хочет внести свой вклад в создание более экологичного мира.

«Наши текущие действия имеют последствия для будущего», – говорит Йост де Йонг (Joost de Jong) из Solvent. «Вот почему мы верим в инициативы в области устойчивого развития и поддерживаем их. Одним из них является сертификат «On the way to PlanetProof», подтверждающий, что продукт, который вы покупаете, произведён экологически рационально и поэтому более преимуществен для природы, климата и животных. Мы хотим внести свой вклад в нашу запатентованную Cliplabel, поэтому мы изготовили 50 000 этикеток Cliplabels с логотипом PlanetProof на них. Cliplabels мы будут бесплатно раздавать компаниям, которые сертифицированы и могут использовать такие этикетки».

Если компании хотят, чтобы такой логотип отображался на их продуктах структурно, их логотипам будет предоставлен их сертификационный номер, как это определено правилами Milieukeur Foundation (SMK). Cliplabels, которые сейчас предлагает Solvent, не имеют этих номеров, но распространяются с одобрения SMK, чтобы компании могли ознакомиться с возможностями демонстрации своей сертификации с помощью Cliplabel.

Может это именно Вы, кто может извлечь выгоду из этого устойчивого маркетингового подхода, или, возможно, Вы знаете кого-то, кто бы это сделал? Отправьте электронное письмо в Solvent по адресу info@solvent.nu. Компания Van der Maarel Orchids из голландского городка Маасдейк были одними из первых, кто сделал это, и теперь они используют Cliplabel для своих орхидей, которые имеют сертификат PlanetProof. «Отличный продукт, который можно легко прикрепить к вашему продукту, и, прежде всего, очень экологичный», – говорит Дженнифер о состоянии теплицы.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X