Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Seed meet Technology: известны спикеры и экспоненты, культивирование на воде будет присутствовать

6-е издание, 24-26 сентября 2019 г., Звагдейк, Голландия

Пока селекционеры заняты тем, чтобы посевы на своих демонстрационных полях выглядели как можно более презентабельно для посетителей, направляющихся в Западную Фрисландию, организация Seed meet Technology работает над программой этой одновременно проводимой выставки. Выставка посвящена новейшим разработкам в области семян и особое внимание уделяется разработкам в области защиты растений.

Seed meet Technology предлагает платформу для компаний, работающих в семенной индустрии. Более 55 отечественных и зарубежных участников демонстрируют свои новейшие продукты и услуги, от семеноводческих машин до поставщиков для лабораторий. Делается все возможное, чтобы организовать инновационное, ориентированное на семя и информативное мероприятие.

Интерактивные стенды и лекции

В этом году мероприятие проводится со вторника, 24 сентября и до, включительно, четверга, 26 сентября 2019 года. Помимо ярмарки с интерактивными стендами, существует также программа с различными лекциями, в том числе о разработках в области защиты растений (видение будущее 2030), микро пластика, выращивание на водной основе и развертывание светодиодного освещения.

В этом году сотрудничество с Plantum было продолжено для создания сильной программы. В четверг, 27 сентября, состоится симпозиум, посвященный будущему видению защиты урожая до 2030 года. Само министерство представит объяснение того, что можно ожидать и как это повлияет на практику.

Спикер из Bejo Zaden подробно расскажет о влиянии будущего на селекцию, а Incotec объяснит то же самое, сосредоточившись на семенной технологии. Наконец, Artemis будет ориентироваться на возможности, которые зеленые ресурсы открывают для посева, где расположены проблемы и почему трудно найти новые решения.

Другие симпозиумы, которые будут проходить во время мероприятия, – это разработки в области гидропоники, а также датчиков и автоматизации в фенотипировании растений.

Лекции участников
Помимо симпозиумов, носящих общий и информативный характер, экспоненты организуют также десять лекций. К ним относятся лекции по пыльце (Amphasys), светодиодному освещению (Valoya), датчикам (Pedak meettechniek) и IT (Mprise Agriware).

В дополнение к закрытой программе и ярмарке, новые сорта будут объяснены на открытых полях в десятках культур. Takii Europe, Gautier Semences, Wing Seed и Sakata имеют демонстрационные поля, которые могут просматривать все. Системы и культуры для выращивания на воде также будут присутствовать.

В дополнение к внутренней программе, на полях под открытым небом обосновываются новые сорта в десятках культур и выращивания на водных системах и посевах. Короче говоря, все в области семян в одном месте.

Информация для посетителей
Мероприятие можно посетить бесплатно, но как для посещения ярмарки, так и для посещения частей программы, требуется предварительная онлайн-регистрация. Для лекций применяется максимальное количество посетителей. Регистрация легко осуществляется через

www.seedmeetstechnology.com

Для дополнительной информации:
Seeds meet Technology
www.seedmeetstechnology.com 
info@seedmeetstechnology.com

Адрес: Толвег 13, Звагдейк, Нидерланды.
Часы работы: 24-26 сентября, 9:00 – 17:00.

 

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X