Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

De Ruiter East Africa представляет новинки в Дни открытых дверей 2022

С 21 по 25 февраля в De Ruiter East Africa (DREA) проходят Дни открытых дверей, где посетители могут посмотреть на широкий ассортимент стандартных срезанных роз, всемирно известную серию кустовых роз Bubbles и увидеть эксклюзивные новинки этого года.

Растущая популярность цветка номер один

Спрос на стандартные и кустовые розы с годами значительно увеличивается. Всемирная популярность срезанного цветка номер один ставит перед селекционерами, производителями, трейдерами и флористами постоянную задачу продолжать вводить новшества и улучшать предложение. С новшествами 2022 года, DeRuiter East Africa (DREA) стремится удовлетворить критический спрос на качество и инновации для всей цепочки цветов.

Слева вверху по часовой стрелке: Trivia, Fire Flare, Comache и Sunniva.

Новинки стандартных роз

В этом году DREA выводит на рынок не менее четырёх новых стандартных роз, которые будут представлены на Днях открытых дверей:

  • Роза Sunniva — это новая жёлтая роза, получившая наивысший балл от профессионалов в области флористики во время мероприятия De Ruiter Exposed 2021 Retail.
  • Роза Fire Flare — двухцветная роза тёплого оттенка средних размеров, привлекающая внимание как производителей, так и трейдеров.
  • Роза Comanche — это более тёмно-оранжевая версия известной розы Tropical Amazone с отличными производственными показателями и сроком жизни в вазе 12-14 дней.
  • Роза Trivia — красивая светло-розовая роза, которая уже была представлена ​​на голландских аукционах в прошлом году. Эта роза очень хорошо себя зарекомендовала в Кении.

Популярные кустовые розы

Популярность кустовых роз в наши дни поразительна. Всемирно известная серия Bubbles от De Ruiter любима трейдерами и флористами. Для производителей из Восточной Африки есть из чего выбрать: от обычных кустовых роз до настоящих нишевых сортов. Некоторые из модных кустовых роз: Misty Bubbles, Lavender Bubbles, Constellation, Marvelous Bubbles, Coral Bubbles и Peony Bubbles.

Серия Bubbles с (начиная с верхнего левого угла по часовой стрелке), Coral, Marvellous, Lavender и Misty.

Дни открытых дверей 2022 г.: когда и где

De Ruiter East Africa (DREA) проведёт дни открытых дверей на восьмой неделе, с 21 по 25 февраля 2022 г. Мы приглашаем производителей посетить De Ruiter в Найваше, Кения, на этой неделе.

Peony Bubbles

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X