Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

Westerlay Orchids: «Наша цель — увеличить площадь и количество урожая в 3 раза»

Калифорнийский производитель орхидей Westerlay Orchids в Карпинтерии недавно решил расширить свой ассортимент бромелиями. В настоящее время они выделили 1 акр новых тепличных площадей для выращивания этой культуры, особенно новых сортов, и их целью является увеличение площади и размера урожая в 3 раза ближайшие пару лет.

Почему бромелии?

«В Westerlay мы тщательно оцениваем новые продукты, прежде чем определить, подходит ли тот или иной продукт для организации», — говорит Джефф Карпман (Jeff Karpman), директор Westerlay по продажам и маркетингу. «По своей сути Westerlay стремится предоставить важным комнатным растениям эстетический вид, соответствующий нашей цели «Вдохновить Ваш дом». Мы также учитываем потребности рынка, условия выращивания, цепочку поставок, взаимодействие с клиентами. Мы пришли к выводу, что бромелии идеально подходят для Westerlay, поскольку это тропические растения, имеющие как цветущие, так и нецветущие сорта, которые растут и поставляются в том же климате, что и фаленопсис, и в настоящее время пользуются спросом у нашей основной клиентской базы».

Новый челлендж для производителей в Westerlay

Бромелиевые растения требуют такой же тепличной среды, как и орхидеи, что позволило Westerlay ускорить разработку этой новой программы в сжатые сроки, объясняет Карпман. Однако их цветение – это новая задача для них. «Поэтому мы работаем с экспертами из Европы, чтобы точно обозначить результат.  Мы изучаем ценную информацию, продолжая при этом стремиться поддержать наших первоначальных партнёров в этой отрасли отличным готовым продуктом».

Новые сорта с необычными архитектурными формами

Так что же делает бромелии Westerlay особенными? Мы сосредоточены на новых сортах с необычными архитектурными формами, которые в настоящее время не широко представлены на рынке Северной Америки. В связи с возросшим распространением бромелий и всех комнатных растений выбор сорта, подгонка и внешний вид очень важны для привлечения клиентов. Наша цель — найти баланс между ценой, качеством, оригинальностью и ценностью, чтобы занять нишу более высокого класса на текущем рынке, для поддержки которого мы считаем себя наиболее подходящими».

Увеличение площади и производительности в 3 раза

Компания Westerlay выделила 1 акр новой теплицы для выращивания этой культуры. Наша цель — рост площадей и производительности культур в 3 раза в течение следующих нескольких лет, поскольку наша доля рынка увеличивается для удовлетворения спроса.

Готовятся новые продукты

Ежегодно они изучают возможности новых продуктов, посещая производителей и селекционеров в США и Европе и тестируя выбранные сорта в своих теплицах. «Мы позволяем испытаниям и аналитике рынка определять популярность к расширению и всегда ищем новые возможности для расширения бизнеса в рамках основного направления деятельности организации. Основная цель Westerlay — всегда удовлетворять потребности наших клиентов и расширять производство для удовлетворения этих потребностей».

Автор: Elita Vellecoop    

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X