Загрузка

Поиск...

Новости

Yara переходит в региональную организационную структуру

С 1 июня 2020 года Yara перейдёт от сегментной структуры к региональной организационной структуре. Деятельность Yara будет включать в себя четыре подразделения компании, из которых три являются региональными подразделениями, а четвёртое – для глобальных производственных предприятий и операционного совершенства, включая здоровье и безопасность. Кроме того, Yara создаст новую глобальную функцию Farming Solutions.

«Новая структура позволит усилить нашу клиентоориентированность в каждом регионе, а также будет способствовать трансформации нашего бизнеса в будущем. Это ещё одна веха в реализации нашей стратегии обеспечение растений питательными веществами, в качестве интегрированного игрока цепочки по производству продовольственной продукции», – сказал Свейн Торе Холсетер, президент и главный исполнительный директор Yara.

Все три региональных подразделения – Европа, Америка, Африка и Азия – будут заниматься производством, цепочкой поставок и коммерческими операциями, что позволит им вести повседневную деятельность в полностью интегрированном режиме. Они будут производить и поставлять существующие решения Yara, а также запускать в серийное производство и продавать новые предложения под руководством Farming Solutions.

Подразделение Global Plants & Operational Excellence unit будет управлять крупнейшими производственными предприятиями Yara (Porsgrunn и Sluiskil), а также способствовать оперативному совершенствованию и развитию компетенций в производственных подразделениях Yara.

Функция Farming Solutions будет иметь глобальный мандат на стимулирование трансформации основного бизнеса Yara по обеспечение растений питательными веществами, разрабатывая как существующие, так и новые решения, включая премиум продукты, цифровой бизнес, сотрудничество в производственно-сбытовой цепочки продовольствия и климатически нейтральные решения.

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X