Загрузка

Поиск...

Новости

Серия вебинаров: Implementing plant empowerment

Партнеры по реализации программы “Plant Empowerment” (Увеличения возможностей растения) начинают серию бесплатных вебинаров, состоящую из четырёх онлайн семинаров. Участники узнают, как реализовать основные принципы внедрения “Plant Empowerment”. Они также учатся выращивать агропромышленные культуры устойчивым способом, используя естественную энергию роста и устойчивость растения. Первый вебинар состоится в среду 3 июня 2020 года в 9 утра и 3 часа дня. Остальные вебинары пройдут в ближайшие три недели по средам. Регистрация возможна уже сегодня.

«Путеводитель по устойчивому развитию “Plant Empowerment” – это новый уникальный метод выращивания, который приводит к повышению урожайности и улучшению качества. В то же время такие ресурсы, как вода, энергия и питательные вещества используются более эффективно. Это делает “Plant Empowerment” путеводителем устойчивого тепличного производство», – говорит команда.

«Теория описана в книге “Plant Empowerment, the basic principles” (“Увеличения возможностей растений: Основные принципы”). Эта книга хорошо принята во всем мире и в настоящее время переводится на несколько языков. Многие производители уже выращивают урожай в соответствии с принципами улучшения возможностей растений», – добавляют они.

В этом видео Ян Вугт – один из авторов книги – объясняет, что делает “Plant Empowerment” таким уникальным.

 

От офлайн до онлайн-курсов на ряду со школами и университетами по всему миру, выращивание с помощью “Plant Empowerment” поддерживается шестью компаниями в тепличной отрасли: Koppert Biological Systems, LetsGrow.com, Ludvig Svensson, Hortilux/PLLight Systems, Hoogendoorn Growth Management, Saint-Gobain Cultilene. Они являются партнёрами по реализации программы “Plant Empowerment”.

Партнёры все чаще организуют семинары и воркшопы по всему миру, где производители могут узнать, как внедрить этот метод выращивания для оптимизации своего производства. В семинарах принимают активное участие. На предстоящий период были запланированы различные мероприятия. Из-за коронавируса до сих пор неясно, какие события могут иметь место. Партнёры высоко ценят обмен знаниями и будут продолжать его даже в такой период.

Зарегистрируйтесь для участия в вебинаре здесь.

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X