Загрузка

Поиск...

Новости

“Три местные временные бригады изготовили “идеальные” лотки”

В последнее время возможности путешествий были ограничены, а в некоторые страны – даже невозможны. Тем не менее, большинство местных проектов Meteor Systems продолжаются, и достигнутые договорённости должны быть выполнены. В этом случае проблема заключалась не в поставках материалов и техники, а в производстве лотков на месте.

Meteor Systems часто является одним из последних поставщиков, который должен произвести лотки на месте за 1-2 недели до даты посадки. Как правило, у них есть техника для изготовления лотков, доступная на каждом континенте, и летают два оператора, которые устанавливают лотки с помощью местного персонала. Марк Старинг: “Своевременная поставка материалов и техники для изготовления лотков не были проблемой. Самой большой проблемой было производство лотков на месте, так как у операторов нет возможности прилететь”.

Три местные временные группы

Джон Сегерен, который несёт окончательную оперативную ответственность за формирование рулонов производственных лотков в Meteor Systems, верил в это. Он отправился на поиски местного технического персонала с правильным менталитетом и любовью к растениеводству. Он отобрал и сформировал свою команду с помощью видеоконференций.

Затем он сделал подробные обучающие видеоролики и обеспечил онлайн-обучение, в котором он был доступен в режиме “лайф”. Наконец, Джону удалось добиться того, чтобы в Никарагуа, Новой Зеландии и Китае в полном объёме работали три команды, которые смогли на месте идеально установить лотки.

“Мы рады, что смогли вовремя реализовать все наши проекты на месте, особенно в Китае, где мы очень активно работаем с конца 2018 года. В последнее время мы продали довольно много проектов, и наши клиенты беспокоились, смогут ли наши операторы прилететь. Но конечный результат превосходен, и мы можем идти вперёд на всех парах.”

Марк Старинг (l) и Джон Сегерен

Китай

Meteor теперь постоянно имеет технику для изготовления лотков в Китае со своей собственной оперативной группой. “Мы можем производить лотки совершенно независимо от головного офиса. При необходимости мы можем разместить вторую технику для изготовления лотков в Китае”.

В начале мая Meteor открыла офис в Шанхае, где Цзюнь Сю ежедневно управляет интересами Meteor Systems China.

Цзюнь Сю

Цзюнь положительно относится к китайскому рынку. Спрос на свежие и здоровые продукты питания только увеличился после Covid-19, а безопасность пищевых продуктов и защита являются первостепенными факторами. Цзюнь: “На данный момент крупные инвесторы выбирают голландский качественный продукт. Мы можем его поставлять”.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X