Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы Цветоводство

D.S. Cole Growers: «Выращивание комнатных растений обеспечивает производителей хорошей рентабельностью»

«К 2022 году мы расширим нашу коллекцию комнатных растений более чем на 25 новых сортов, поскольку мы обнаружили большой интерес к комнатным растениям всех форм и размеров», – говорит владелец компании DS Cole Growers Дуг Коул (Doug Cole). «На нашем недавнем Дне открытых дверей многие клиенты были рады добавить их в свою программу, так как эта категория очень прибыльна для производителей». В этой статье Коул расскажет больше о недавнем повышенном интересе к комнатным растениям, их новой теплице и о борьбе с дефицитом рабочей силы.

Дуг Коул в теплице 

Растущий спрос на комнатные растения

По словам Коула, они заметили повышенный интерес на комнатные растения, в то время как спрос на цветущие растения открытого грунта падает. «Мы заметили рост интереса к комнатным растениям около 5 лет назад. После COVID-19 продажи домашних растений действительно выросли из-за того, что люди хотят сделать свои дома более привлекательными. Когда этой весной обязательное ношение масок был отменено, продажи цветущих растений открытого грунта резко упали. Тем не менее, мы не наблюдаем снижения спроса на комнатные растения и с оптимистично смотрим на предстоящий год».

День открытых дверей

Чтобы продемонстрировать свои новые растения, производители D. S. Cole провели 5 августа День открытых дверей. «Присутствующие были рады возможностям снова пообщаться и уже с нетерпением ждут следующего Дня открытых дверей в 2022 году. Мы заметили, что клиенты были особенно заинтересованы в том, чтобы пополнить свою программу выращивания бóльшим количеством комнатных растений, поскольку это позволяет производителям повышать их прибыль». Коул упоминает, что проведение ежегодного Дня открытых дверей выгодно не только для производителей, но и для них самих. «Организация мероприятия даёт нам возможность «пересмотреть нашу деятельность» и освежить наш объект, который обновится и поспособствует более эффективной работе в течение предстоящего года». Чтобы увидеть некоторые моменты Дня открытых дверей в этом году вы можете посмотреть видео ниже.

Увеличение объёма на 20% при нехватке рабочей силы 

По словам Коула, производство этой весной было хорошим, и они смогли увеличить объём выращивания молодых растений на 20%. Чтобы удовлетворить возросший спрос, в прошлом году компания DS Cole Growers приобрела дополнительную теплицу. «Наша новая теплица предоставляет нам больше пространства в самый разгар сезона, и мы построим ещё больше, когда будем готовы. Кроме того, он находится всего в 10 минутах ходьбы от нашего основного местоположения, благодаря чему работа проходит ещё эффективнее. Однако ограничивающим фактором на данный момент, как и раньше, является нехватка рабочей силы. Ряд компаний в США, таких как банки и рестораны, вынуждены ограничивать часы работы из-за нехватки рабочей силы». Из-за трудностей с рабочей силой DS Cole Growers делает всё возможное, чтобы оптимизировать производство и отгрузку. «Сейчас мы изучаем новую линейку продуктов, а также продолжаем работать с нашим консультантом по финансовому контролю».

Обнадёживающее будущее

Коул делится, что они с надеждой смотрят в будущее. «Мы прогнозируем, что в наступающем году продажи будут примерно такими же, как и до COVID, с увеличением примерно на 10% благодаря недавнему повышенному интересу у новых садоводов. Мы также считаем, что покупки комнатных растений намного превзойдут объёмы продаж до COVID, где мы видим наибольший потенциал роста. Ещё одно преимущество выращивания комнатных растений заключается в том, что рынок хорош в течение всего года».

Каталог 2021-2022 гг.

Чтобы ознакомиться с ассортиментом продукции DS Cole Growers, перейдите в их онлайн-каталог на 2021-2022 гг. по этой ссылке. Здесь вы найдёте 25 новых сортов комнатных растений, большое количество суккулентов, дополнительные подборки популярных цветковых сортов, а также 4 новые линейки: бегонии Angel Wing, Sunbeckias и 2 новых сорта гербер.

Источник: floraldaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X