Загрузка

Поиск...

Новости

«Мы будем способствовать устойчивому агропромышленному производству»

Корпорация DENSO и Certhon Group объявили о создании компании DENSO AgriTech Solutions Inc. 29 мая. Главный офис находится в Минато-ку, Токио, а президентом стал Осаму Симидзу. Это торговая компания, ориентированная на предоставление инновационных решений в тепличной отрасли.

Совместное предприятие будет предлагать клиентам агропромышленную продукцию Denso, такую как Profarm T-cube, а также ведущие мировые продукты и услуги Certhon в тепличной промышленности. Кроме того, она будет предоставлять следующее поколение решений для теплиц «под ключ», включая агрономический консалтинг и послепродажные услуги, адаптированные к потребностям клиентов. При поддержке делового сотрудничества с Toyota Tsusho Corporation, Denso AgriTech Solutions укрепит продажи тепличных решений в Японии и других азиатских странах.

Denso и Certhon сформировали капитальный альянс в марте 2020 года с целью объединения автомобильной технологии Denso и тепличной технологии  Certhon для удовлетворения разнообразных потребностей в сельскохозяйственных решениях по всему миру. Создав компанию по сбыту, они построят устойчивый агропромышленный бизнес, предоставляя передовые технологии мировым производителям.

«Благодаря глобальному расширению тепличных технологий нового поколения мы внесём свой вклад в устойчивое агропромышленное производство, а также нацелимся на создание бизнеса по цепочке создания стоимости продуктов питания, обеспечивающего новую ценность для продовольственно-агропромышленного сектора», – говорит команда Denso.

Для дополнительной информации:

Certhon
ABC Westland 555
P.O. Box 90
2685 ZH Poeldijk
The Netherlands
Tel: +31 174 22 50 80
Fax: +31 174 22 50 81
www.certhon.com

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X