Загрузка

Поиск...

Новости

«После суммирования всех производственных затрат, растения стоят менее 0,25$, что составляет 2% от общей суммы обычных производителей»

Экономически эффективное выращивание

Мы работаем с высокоэффективными светодиодными досветками и системами охлаждения, которые в основном являются нашими единственными затратами. Поэтому наша продукция намного дешевле, чем при традиционном выращивании. «После суммирования всех производственных затрат, растения стоят менее 0,25 доллара, что составляет 2% от общей суммы обычных производителей», – говорит Тони Инглиш, основатель и директор по позиционированию FarmBox Foods. Если производитель тратит на растение на 2 цента больше, он может поставлять органическую продукцию в контейнерах для выращивания от FarmBox Foods. Процесс выращивания начинается в органическом волокне, где используются органические питательные вещества. Кроме того, вы можете использовать фильтрованную воду и культивацию без вредителей. Но все зависит от производителя, какие растения он выберет.

Стол для рассады

Самодезинфицирующаяся ферма

Процесс выращивания полностью автоматизирован, за исключением сбора урожая. «Мы специально выбрали подвижные стены, чтобы при установке наших контейнеров люди с ограниченными возможностями могли участвовать в проектах». Компания использует торфяной мох для рассадного стола, а также систему «прилив и отлив». «Когда растения достигают двух дюймов в высоту, их переносят к стенам сада. Когда одна партия собрана, сразу же поступает новая, чтобы поддерживать постоянный производственный цикл», – добавляет Инглиш. Эти контейнеры удобны в обслуживании и самостоятельно дезинфицируются. Башни выращивания очищаются озоном, бактериями и газом, который останавливает заболевания. «Это работает лучше, чем отбеливатель или другие широко используемые дезинфицирующие средства». При поливе растений в питательный раствор добавляют озон, что позволяет стенкам растений очищаться самостоятельно.

Подвижные стены выращивания

Новые образцы

Разработка системы заняла около года. За это время FarmBox Foods разработала трубу для выращивания растений, которая решила все проблемы, с которыми они столкнулись на этапе научных исследований и разработок. В настоящее время команда тестирует и исследует новые культуры и конструкции. Прототип научных исследований и разработок был продан и в настоящее время используется в Джорджии. «Мы строим наши контейнеры один за другим, и когда мы думаем сделать что-то лучше, мы применяем их. На данный момент у нас есть три контейнера, но мы ищем производителей по всему штату, чтобы ускорить производственный процесс».

Самодезинфицирующаяся ферма

«Мы действительно собирались построить контейнеры для бездомных в крупных городах США, так как там большая нехватка свежих продуктов, особенно для тех, кто не будет иметь к ним доступа. Мы купили землю и спроектировали гидросистему. Они сказали нам, что это займёт до 5 лет, прежде чем они даже посмотрят на наше предложение. Было бы безумием ждать такого одобрения. Ну, у нас была отличная гидросистема, так почему бы не переместить их в транспортировочный контейнер, который мы можем предоставить приютам для бездомных, церквям и всем, кто может выращивать пищу для людей, которые в ней больше всего нуждаются?». Стартап поставляет полностью автоматизированные контейнеры для овощеводства в США.

Растущий спрос

FarmBox заметил растущий спрос в результате пандемии COVID-19. Теперь у них есть крупная сеть больниц, покупающая их фермы. «У нас есть система, подходящая для школ, и сначала мы жертвовали их школам. Мы больше не собираемся этого делать, так как слишком заняты удовлетворением спроса на наши контейнерные фермы».

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X