Загрузка

Поиск...

Новости

Сегодня без Greentech, но с Greentech Webinar Talks

Обычно оказавшись в эти дни в Амстердаме, вы могли бы говорить о прогнозах урожайности, новой теплице или других подобных технологиях производства. Но все мы знаем, что из-за COVID-19 многие события пришлось отложить, в том числе и GreenTech. К счастью, в цифровом мире ещё многое происходит. Сегодня утром Webinar Talks стартовал с заключения «Автономного тепличного вызова». Завтра на повестке дня – «Выращивание в закрытом грунте/вертикальное выращивание», в среду – «Медицинский каннабис». Вебинары предназначены для профессионалов растениеводства по всему миру, которые хотят виртуально глубоко погрузиться в тепличные технологии.

Вторник 9 июня в 16:00-17:30 вечера (UTC+2) пройдёт вебинар о выращивании в закрытом грунте/вертикальном выращивании, который организован в сотрудничестве с обществом FarmTech и Agritecture. Там будут обсуждаться три примера «Безопасности пищевых продуктов, отходов и безопасности вслед за COVID-19». А также группа международных экспертов глубже погрузится в недостатки нашей цепочки поставок продовольствия, выявленных глобальной пандемией COVID-19.

Председатель общества FarmTech Гас Ван дер Фельц говорит: «Людям нужен доступ к безопасной, доступной и здоровой пище, произведённой независимо от того, где они живут. Контролируемые условия микроклимата в агропромышленности могут помочь реализовать это для многих миллионов людей».

«Медицинский каннабис продолжает развиваться» – тема в среду 10 июня также в 16:00-17:30 вечера (UTC+2). Этот вебинар будет модерироваться Phytonext и культиваторами. Несмотря на COVID-19 и более медленные регуляторные изменения, рынок медицинского каннабиса по-прежнему растёт во всем мире. Эксперты, в том числе Дженн Айотт и Лауст Дам, дадут обновлённую информацию о своих региональных рынках – от США, Канады до Европы и Австралии. Кроме того, будет обсуждаться все аспекты культивирования и последние разработки таких участников, как Ridder и Grodan.

Боб Хобан, президент и основатель Hoban Law Group, поделился своим мнением: «Будет ли индустрия каннабиса продолжать процветать? Ответом будет громкое «да». Мы закладываем фундамент для нового глобального товара. Мы просто создаём поверхность потенциала растения каннабиса и то, как его кажущееся бесконечным применение будет вписываться в глобальные цепочки поставок по бесчисленным вертикалям. В то время как некоторые увлечения будут нарастать и ослабевать, будущее, несомненно, будет светлым».

Бесплатная регистрация

Тепличные специалисты и другие заинтересованные лица могут зарегистрироваться бесплатно по адресу www.greentech.nl/webinar.

GreenTech Амстердам

GreenTech Амстердам пройдёт со вторника 20-го по четверг 22 октября 2020 года. Выставка является глобальным местом встречи для всех специалистов в области тепличных технологий. GreenTech фокусируется на ранних стадиях развития цепочки тепличной промышленности и текущих проблемах, с которыми сталкиваются производители. Здесь присутствуют все голландские передовики, строители теплиц и поставщики. В прошлом году GreenTech Amsterdam посетили в общей сложности 12 489 специалистов из 114 стран.

Для дополнительной информации: www.greentech.nl

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X