Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Современная тепличная компания Schulz совмещает выращивание перца и трав

Братья Стефан и Даниэль занимаются производством овощей уже в шестом поколении, вместе со своими родителями Фридрихом и Розмари Шульц. Сегодня они владеют предприятием по выращиванию сладкого перца и зелени в поместье Großes Meer, расположенные недалеко друг от друга, но физически разделены. Продукция продаётся через Gartenbauzentrale Papenburg eG.

В дополнение к обычной зелени, органически выращиваются и разные травы, например, древесный шалфей, кориандр, любисток, эстрагон, кровохлёбка и другие. Активно используются полезные насекомые, рециркулируется вода для удобрений, а тепло используется как из собственных источников, так и из электростанций. Таким образом, температура в теплицах может поддерживаться постоянно, что обеспечивает оптимальные условия для выращивания зелени и сладкого перца.

Щёлкните здесь, чтобы увидеть все фотографии овощеводов GBZ Papenburg eG.

Устойчивое выращивание

Сладкий перец выращивают и собирают здесь с 2018 года. Сбор овощей начинается в конце марта, а к концу сезона в ноябре растения вырастают примерно до 4-5 м в высоту. Для опыления используют шмелей. Работы по выращиванию сладкого перца и отгрузки зелени можно проводить благодаря инфраструктуре и усилиям сборщиков урожая, работающих на обеих предприятиях.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X