Загрузка

Поиск...

Новости

Торговые автоматы открывают рынок для британских производителей

JSR поставляет из Блэргоури, Шотландия, торговые автоматы по продаже свежих продуктов фермерам в Великобритании. Директор по продажам и маркетингу Стюарт Ретсон сказал, что многие фермеры после успеха молочных торговых автоматов на молочных фермах понимают, что это жизнеспособный способ продать всю свою продукцию.

«Как правило, люди, которые все ещё работают с honesty box (система оплаты: деньги опускаются в специальный контейнер, а не отдаются продавцу), сталкиваются с перерасходом. Мы принимаем заказы в Кенте вплоть до северной Шотландии. Это был очень насыщенный период начиная с марта», – сказал Стюарт порталу fpcfreshtalkdaily.co.uk.– «Все, что вы получаете в фермерском магазине, вы увидите в одном из этих торговых автоматов, от готовых блюд до дорогих бифштексов Wagyu, яиц, овощей и молочных продуктов».

Автоматы собираются в Германии и Италии, а затем загружаются программным обеспечением, позволяющим производителю отслеживать продажи и получать уведомления о том, когда наступает время пополнения запасов. Заказы настраиваются индивидуально, и производители решают, сколько ячеек нужно иметь, являются ли они холодными, охлаждёнными или замороженными, а также какие способы оплаты использовать.

Ежемесячная плата за программное обеспечение в размере 18 фунтов стерлингов и плата за обслуживание в размере 450 фунтов стерлингов в год начинается после первых 12 месяцев владения автоматом и покрывает поломки и техническое обслуживание.

 

«Фермеры сообщали о 70% платежей до того, как коронавирус стал бесконтактным. Теперь эта цифра поднялась выше 90% для машин, которые предлагают как наличные, так и карточные платежи. Люди больше не хотят иметь дело с наличными деньгами», – сказал Ретсон.

Яйца, овощи, джемы, чатни и мёд – вот некоторые из продуктов, предлагаемых в автоматах. Пандемия COVID-19 привела к росту продаж, и все больше людей решили избегать оживлённых супермаркетов и длинных очередей.

Источник текста (англ.): hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X