Загрузка

Поиск...

Новости Теплицы

Вебинар: Универсальное решение чтобы накормить мир

Три признанных на международном уровне примера передовой практики будут освещены в новой серии вебинаров, состоящей из трёх частей под названием «Универсальное решение, чтобы накормить мир». Основная цель заключается в объединении голландской растениеводческой экосистемы и остального мира, внеся свой вклад в решение глобальной проблемы продовольствия и озеленения мира.

Голландская экосистема состоит из комплексного подхода от «фермы до вилки» и обеспечивает продовольствием людей в городах. Важными составляющими экосистемы являются разведение и размножение, выращивание молодых растений, овощей и цветов, а также упаковка, логистика, торговля, розничная торговля и потребительский маркетинг. Должны быть представлены все компоненты производственной цепочки. Построение долгосрочных отношений необходимо для оптимального функционирования всех частей экосистемы.

Серия вебинаров

В серии из трёх вебинаров обсуждаются существующие экосистемы в различных странах по всему миру. Информирование правительств, поставщиков лицензий и субсидий, а также инвесторов и финансового сектора о добавленной стоимости растениеводства как зрелого класса активов. 18 мая в 14:00 (UTC + 2) в центре внимания представлен Китайский Агропромышленный Парк Высоких Технологий в Цзяшане, а 15 июня – AppHarvest из Соединённых Штатов Америки. Пример передовой практики 13 июля представит регион Персидского залива.

Во время первого вебинара запланированы выступления различных спикеров, которые расскажут о соответствующих событиях мирового масштаба, бизнес-возможностях в Китае, влиянии на Цели устойчивого развития и различных моделях сотрудничества по теме «Продовольствие и озеленение города». На повестке дня – Ламберт ван Хорен (Lambert van Horen) (старший специалист по свежим продуктам – Rabobank), Воутер Верхей (Wouter Verhey) (советник по агропромышленному сектору Китая и Монголии – посольство Королевства Нидерландов), Яп Бонд (Jaap Bond) (Президент – TopSector Horticulture & Starting Materials), Карин Бакс (Karin Bax) (Директор – NLWorks) и Мейни Принс (Meiny Prins) (генеральный директор – Priva). Конечно, об Агропромышленном Парке Высоких Технологий в Цзяшане также будет рассказано на основе опыта местных администраторов.

Регистрация

Эта серия вебинаров в первую очередь ориентирована на национальных и международных политиков, поставщиков лицензий и субсидий, которые стимулируют инвестиции в агропромышленный сектор, а также инвесторов в растениеводство.

Регистрация на первый вебинар 18 мая бесплатная.

Организационный комитет состоит из Dutch Greenhouse Delta, AVAG, GreenTech, Netherlands Enterprise Agency, Top Sector Horticulture & Starting Materials и World Horti Center.

Источник: hortidaily.com

Поделиться:
Теги:

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

X